Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось...
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Прочее о здоровье и красоте
Верите ли вы например в прогноз астрологов утром на первом канале?
Нет, а и не стоит верить, вьiдумки.
Увы; у нас, к сожалению, на всех каналах-ложь, пиз... деж и провокации, одна реклама-чего стоит: все её слова, по отдельности-правдивы, а вместе-сплошной обман. НО, раз-денежки заплачены, ТВ-вещает, без разницы, что они говорят и показывают, тем более, что за такую ложь, НИКТО не несет ответственности. Сделали бы, закон, что за ложь, произнесенную в эфире было бы от 1 до 3 лет, может быть, на нарах многие бы поумнели и попривыкли бы-отвечать за свои базары.
обязательно.. всем знакам зодиака на седня х@ёво, а рыбам еще и мокро
на первом канале по утрам идёт передача доброе утро: восемь человек переехало поездом, 12 человек стали жертвами исламистов, взрыв газа с гибелью 7 ми человек, как уберечься от насильников, следствие по делу расчленения трупа. Какой нафиг прогноз?
Разлекательное чтиво, так называемая ,,бульварная астрология,,.
Конечно верим. Так же, как и прогнозам погоды.
неа