Прочее о здоровье и красоте
А вот если говорят на ночь кушать нельзя а можно есть например в пять утра?
на ночь есть нельзя, тк замедляется обмен веществ и желудок не переваривает съеденное, а утром, даже в 5 утра, кушать можно, если, конечно, вы снова не пойдете спать
Есть нужно, когда хочется. Некоторые люди вообще спать не могут, если на ночь не поедят.
И, кстати, как правило, такие люди не страдают избыточным весом
А я считаю, что организм (если он до конца не испорченный) сам знает, что ему надо.
Если вечером захотелось покушать - кушай, значит. ему больше хочется кушать, чем спать.
Организм, он как вектор. Суммирует кучу факторов и выводит результат. Ну что делать, если мне в два ночи захотелось покушать? Я не поленюсь, встану, залезу в холодильник и чего-то погрызу. А потом спать. Организм разберется.. .
Спокойной ночи (или утра?)!
Нельзя есть перед сном. Это большая нагрузка на сердце. А если вы всю ночь не спите - ешьте.
Конечно можно, если конечно, ты после этого не ляжешь спать, и до обеда будешь дрыхнуть.... Если я встаю на работу в 5 утра, то покушать для меня, просто необходимо....
Это очень индивидуально. Я начинаю худеть только когда перестаю ужинать, а завтракаю в 8 утра, не раньше, да раньше и не хочется. То есть 14 часов разгрузки. Но не всем это подходит.
есть можно когда требует организм. хоть в 3 часа ночи проснуться покушать и лпять спать... это еще китайцы доказали что органи... блин.. чето они доказали:))) с мысли сбился))) короче, когда организм требует тогда и кушайте) только нужно выходить из-за стола с легким чувством голода)
да
можно есть когда захочешь, хоть ночью, главное всегда знать меру и не объедаться. У меня раньше были проблемы с лишним весом, ела строго по времени соблюдала все рекомендации и т. д. , и т. п. , но потом забила на всё и стала есть когда захочу, похудела моментально)) ) так что не надо заморачиваться всей этой ерундой, кушайте когда хочет ваш организм!))
Кушать можно хотя бы за час до сна. Главное, если хочешь похудеть-снизь калорийность, 1500 кл в день. А если худеть не нужно, но и поправляться не хочешь, то ешь не более 2000 кл в сутки.