Прочее о здоровье и красоте
Можно ли похудеть... если утром кушать- геркулесовую кашу, в обед- окрошку, а на вечер- стакан сыворотки...
на сколько кг можно будет похудеть за неделю, но плюс ещё и зарядка утром и вечером.... подскажите пожалуйста!! ! Заранее спасибо!!!
хм.... от 3 до 5 кг похудеешь где-то смотря какая зарядка
и яблочки что ли покушай
салат из овощей.. .
витамины пей комлекс от а до я
а если это ты на аве то худеть вообще некуда, по-моему уже надо слегка потолстеть
и яблочки что ли покушай
салат из овощей.. .
витамины пей комлекс от а до я
Так ты скорее сдохнешь, чем похудеешь!
можно, но нужно ли худеть
Так и умереть можно.... (((
Если на аве вы то куда вам еще худеть то?
можно
На 2 кг.
Переедаете! До рациона Дюймовочки (половина зёрнышка в день) вам ещё далеко, так что есть куда стремиться.
А если серьёзно, то, милая девочка, от такой диеты вы не то что похудеете, а, как справедливо, но изящно выразились уже ответившие, копыта отбросите и боты завернёте. Не надо себя так изводить, кушайте нормально, столько, сколько вам хочется - конечно, при том необходимом условии, если вы не будете злоупотреблять мучным и сладким и будете тратить полученные от еды калории (а судя по утренней и вечерней зарядке, вы так и делаете) . Кстати, вопреки неправильному и вредному стереотипу, завтрак должен быть приёмом самого маленького количества пищи за день, а ужин - самым большим, нужно только ужинать не сразу перед сном, а минимум за 2 часа до сна.
Худеть нужно ПРАВИЛЬНО, с умом. Не от диеты или голодания, а от физических нагрузок. Причём - утренних. Полчаса зарядка, полчаса - ходьба или бег. Первые 20 минут идёт сжигание углеводов, а дальше уже сгорает жир. Тогда человек худеет даже ночью, когда спит. Проверено лично мною. Только УТРЕННИЕ нагрузки дают такой эффект.
А когда человек пытается похудеть за счёт диет, и сажает себя на голод (диета или голодовка) , то похудание идёт, но идёт в основном, за счёт потери белка, т. е. мышечной массы, а не жира. И потом, когда человек возвращается к нормальному питанию, он начинает стремительно набирать вес. Потому, что организм не умеет строить мышцы, он запасается жиром, на тот случай, если вдруг, его опять посадят на голод. И человек толстеет ещё больше, чем до диеты.
Нормально худеть 400гр в неделю. А для женщин всякое голодание, всякие диеты чреваты тем, что может насовсем прекратиться менструация. И что тогда делать молодой девушке (женщине) ? Забеременеть уже не получится. Потом останется только локти кусать. Кому вы тогда будете нужны?
Нет. Замедлишь таким образом себе метаболизм - потом разжиреешь, как на дрожжах.
тогда ты не похудееешь а умрёшь от истощения, я вот жру постоянно и не толстею, лучше не мучать себя
вес не заслуживает такого внимания, если ты правда такая молодая)
но вообще, все правильно, утром нужно кушать плотно, в обед. . тоже можно ) ближе к вечеру не стоит употреблять жирную и сладкую пищу (кроме фруктов) . на ночь. . есть можно! но только молочные продукты, такие, как молоко, простокваша или творог. желательно меньшей жирности
а вообще, регулярные занятия спортом помогут борьбе с лишним весом и калориями http://www.bestwish.ru/
незнаю но если БУДЕШЬ ЕСТЬ УГЛИВОДЫ С УГЛИВОДОМИ НАПРИМЕР МЯСО С ГОРОХОМ РЫБА СФАСОЛЬЮ ТО ПОХУДЕЕШЬ.... НА СЕБЕ ПОПРОБОВАЛА ЗА НЕДЕЛЮ МИНУС 6 КГ. С=
Ты же молоденькая совсем и судя по фото худенькая, зачем тебе худеть, если итак красавица? Просто не ешь сладкое и мучное, занимайся спортом и будешь всегда в прекрасной форме. А если сильно ограничивать себя начнутся проблемы с волосами, кожей и ногтями.