Прочее о здоровье и красоте

Когда лучше бегать утром и вечером или в обед и вечером?

Nadezhda Sokolovskay
Утром и вечером.
Лена Смирнова
Лучший ответ
Бегать лучше тогда, когда Вам лично лучше! Я, например, не могу себя ранним утром заставить, требуется время на раскачку )))) Но, если Вы хотите непременно сжечь побольше калорий, то лучше утром, до завтрака .
Бывают советы бегать после работы, днем, несмотря на физическую усталость, это бодрит и придает новые силы..., говорят ...
А если вечером, то не лишком поздно, за несколько часов до сна, чтобы не идти в постель с возбужденным кровообращением, отдохнуть еще после бега.
Но зачем же бегать два раза в день? Спрашивается ...Лучше и эффективней - один раз в день, но интенсивно, около часа . А в другой раз - физические упражнения, гимнастика и тд... Для равномерного развития мышц . Бег- это довольно одностороннее развитие... И скучное занятие, если им заниматься два раза в день ...Есть более ...веселые способы )))
Удачи ! )))
Вечером. Мышцы в течении дня разогрелись
Весь оганизм уже в тонусе и готов к нагрузкам.
Наталья Фомина
Утром.
Маришка .....
Утром и контрастный душ, заряжает на весь день.
Camellia *****
Бегать лучше утром до еды, потому что запасы гликогена с утра истощены и организм будет питаться не им, а разлагать жир. И, самое главное, чтобы был хороший эффект, кушать нельзя примерно 2 часа после пробежки, иначе организм перестанет жечь жир и будет брать всё из еды.
Точно не в обед. Раньше все бегали утром, типа бодрость на весь день и всё такое. Сейчас некоторые специалисты советуют бегать вечером, так как утром суставы и мышцы ещё не готовы к такой нагрузке, но здесь тоже есть свои минусы, перед сном нужно успокаивать организм. а не возбуждать. Попробуйте по-разному и выберите, как Вам лучше по графику и самочувствию. Я утром бегаю.
enhjv///////////
Лучше до 19.00
Утром - на весь день бодряк
Можно утром, но лучше вечером за 2 часа до сна.
вообще вечером