Прочее о здоровье и красоте
Кефир полезнее пить утром или вечером?Говорят
на ночь вредно,какое то сильное брожение происходит..А с утра когда один раз выпила,потом есть оч охото..Но не лезет ничего вообще))
А лучше всего и утром и вечером!))))
вечером полезнее всего
Утром надо пить на тощак.
А вечером перед сном. Т. е. через НЕСКОЛЬКО часов после еды. Брожения не будет. Если вы питаетесь правильно, то пища переваривается за ДВА час (условно конечно) .
Пить надо И утром И вечером. Если конечно у вас нет индивидуальных особенностей организма.
Полезно устраивать разгрузочные кефирные дни. А если отвечать конкретно, то лучше вечером, часов в 19. Брожение может вызвать 3-х дневный кефир, берите свежий.
вечером.
Кефир пьют после ужина. Улучшает пищеварение, выводит все
шлаки из организма, избавляет от лишних калорий. Хорошее
средство для похудения.
Мнение диетологов, что молочные продукты нужно есть вечером, т. к. кальций усваивается лучше
Если вечером, то за 2 часа до сна.
Всё равно.
вечером однозначно!
Вечером! Это не только я такого мнения. Потому что я помню как то отдыхал в санотории-профилактории и там каждый день всех перед сном чуть ли не заставляли выпивать стакан кефира. Так что пейте кефир вечерром!
А можно ещё им завтракать, если вечером в стакан кефира всыпать 2-3 ст. ложки гречи... вкусно, питательно и полезно в плане очистки организма.
видела ролик на ru.tube, там Торсунов говорит, что кефир и йогурт рекомендуется потреблять в первой половине дня, а на ночь пить молоко (стакан) , тогда сон будет спокойный, организм отдохнёт.
Лучше всего утром натощак, чтобы полезные лактобактерии лучше усвоились на пустой желудок.
А не все равно))))