Прочее о здоровье и красоте

Когда лучше мыться, утром или вечером!?

по мере загрязнения )))
Карина Нанева
Лучший ответ
По-моему, утром приятно принимать бодрящий прохладный душ, а вечером - расслабляющую тёплую ванну :-)))
Lovely Angel
тут кто как привык -некоторые утром моются а кто-то наночь ..меня лично расслабляет вода поэтому наночь
Alina Tanmagambetova
Луше всего принимать душ два раза в день и СИЛ ПРИБАВИТСЯ.
Мыться лучше вечером, а утром ополоснуться под душем...
Вечером нужно мыться, чтобы очистить кожу. И пока ты спишь, то во время сна и тело будет отдыхать и кожа - она тоже дышит. Пример: После пьянки, если нет сил помыться - утром просто ужас какой-то, а если смог свечера помыться утром полегче уже.
Ну а утром, если конечно можешь, то душ можно принять - особенно если ночью пропотел. Правда я обычно просыпаюсь часам к 10 (хотя рабоч. день с 9), поэтому для меня это нереально - душ утром. А особенно зимой при -20 (как тут недавно было) можно и простуду схватить легко, даже если на машине.
Zhibek Zhanakylova
И утром и вечером!!!!
утром лучше принять контрасный душ, а вечером хорошенько помыться.
Утром душ, а вечером ванну.
@@
@ @
в обед
Любовь ****
Вечером помоешься - значит любишь супруга, а утром - коллегу!
Утром и вечером!
зачем мыться, об угол постучись всё лишнее само отвалится.
Зоя Бачелис
вечером
утром, днём, вечером
Когда почувствуешь что от тебя пахнет смрадом, тогда незамедлительно наполняй ванну тёплой водой!
Госпади проблема, да можешь вообще не мыться.... =)
Лучше всего быть и утром, и вечером. Вот писала http://kyl.guru/forum/psihologiya-boleznej/topic-1145.html о том, почему это полезно делать два раза в день.

Утром душа очищается с телом, а вечером - только тело.

Всем, кому нужны клевые идеи, надо утром принимать душ. Если страдаете от бессонницы, то придется принимать душ вечером)).
Не мойся вообще!!! Моются те, кому лень стряхивать корки грязи с тела!! ! XD
Вечером перед каждым новым годом
2 раза в день . Утром помытся, а днем ( в обед ) просто ополоснуться под душом смыть пот .
Утром организм закаляется
2 раза в день. . и утром и вечером