Прочее о здоровье и красоте
Гоаорят, что с утра ничего нельзя кушать, кроме чашки кофе. Вы кушаете с утра?
А другие говорят, что надо кушать! Я пью кофе+бутерброд. Или хлопья с молоком.
разумеется, завтракаю. Вы можете не есть, если Вам так сказали - здоровье Ваше
Чай и бутерброд.
я не хочу до12...
Для организма -хорошо бы покушать надо. Это для вечно худеющих, кофе с утра выпить, рот прополоскал и брякнулся в обморок.
утром пока не поем - я не человек))
А как же пресловутое "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"?Я считаю, что завтракать надо обязательно .Особенно курильщикам
С утра надо кушать обязательно и вообще с 6 до 11 часов утра у нас самый высокий обмен веществ, так зачем это время голодать, если можно съесть, то что тебе хочется и это нигде не отложиться
Татьяна Крылова
трудно потом работается....
Яйцо или бутерброд
да луше утром покушать а вечером только чай или кофе
завтрак съешь сам, обедов поделись с другом а ужин отдай врагу- один из секретов правильного питания
Йогурт плюс кофе с молоком или сливками. И до 12-13 часов больше ничего не могу.... Иногда обхожусь одним чем-то, чаще йогуртом (ммм, обволакивает!:)))
когда как, если успеваю кушаю
ща жара, ваще не едим)
а зимой завтракаю и обедаю и всё)
Обязательно нужно завтракать! Лучше ужин пропустить, чем завтрак. Без него обменка не включится.
люблю запах свжегосала по утрам
А я знаю другое.. что завтрак надо съесть самой, обед поделить с другом, а ужин отдать врагу. .
но утром ем частенько через нехачу... подташнивает ...наверно переходное....
каша утром не кому не повредит а тогда и кофе можно выпить