Прочее о здоровье и красоте

Мамочки. как быстро вам удалось убрать послеродовой животик? сколько времени? и что вы делали? обруч крутили? помог?

У меня ребёнок был очень беспокойный во младенчестве, если он не спал, значит, орал. Когда он орал, его надо было носить на руках или играть с ним в погремушки. Таким образом моя цель была успеть что-ничто куснуть, чтобы не протянуть ноги, чаще всего кроме как на чашку кофе и кусок батона просто не было времени, а всё то время, пока она спала (а это происходило только на улице), я катала коляску. Таким образом - отсутствие еды и двухразовые в день прогулки по два часа свели мой живот на нет за 2 месяца.
Дарья Ткаченко
Лучший ответ
Сам втянулся. Не особо он был большой. Стал впалый)))
Kseny Korshak
Роды? Не, не болел. Только грип и кариес))))
да как то за пол года ушел- гуляла много. двигалась активно, правильно дышала.
Елена Капшук
Оба раза живот был маленький, после кесарево обязательно бандаж, а потом гимнастика с детками и прогулки, особо пресс качать нельзя полгода, но почти ушёл сам, немного спорта и в порядке
Сам ушёл ...даже бандаж не пригодился живот быстро дней за 10
После первой сам втянулся, а вот после второй остался немного (так как было кс)
Илона Гладий
сам убрался. не до обруча было)
Сестра на вакуумный массаж после родов ходила, говорит хорошая штука, ну и понятно хорошо следила за тем сколько ест и занималась физкультурой особо не напрягаясь, плюс делала такое вот http://otvet.expert/kak-ubrat-zhivot-bez-sporta-1512725 японское упражнение, в итоге довольно быстро вернула прежнюю точеную фигурку.
На третий день после родов одела корсет .Животик плоским стал через нед. 3