Я делаю каждые выходные разгрузочные дни: то пью один зеленый чай и воду. Причем Холодные оба напитка - холод помогает еще немного сжечь калорий! .
Либо еще добавляю 1% кефир.
Каждый день качать пресс в разных позициях. 50 подъемов в каждой позиции. антицеллюлитный крем3гель поможет убрать небольшие излишки.
Ограничить рацион после 18 - 19 00. Когда есть хочется сильно я выпиваю стакан горячей воды мелкими глотками и чувство голода проходит.
И купите хула-хуп или попросту обруч и крутите его ежедневно по 30-40 мин.
Прочее о здоровье и красоте
Как можно быстро и легко похудеть в животике????и вообще похудеть чуть-чуть!!!!
обматываешь свой животик плотно полиэтиленовой пленкой и пробегаешь 3км каждое утро, как добьешься результата, можешь опять какое-то время кушать пирожки
Все советы правильные, но без усилий и воли ни чего не получиться. Хорошо помогают упражнение из йоги. Минимум усилий-максимум результат. но регулярно делать и правильно дышать. Лежа на боку, одной рукой обопритесь на локоть, а другую поместите перед собой. Стопы упираются в пол. Теперь как можно сильнее напрягите пресс, выпрямите опорную руку, а бедра оторвите от пола, другая рука вверх. Тело должно напоминать букву Т. Задержаться в этом положении как можно долго. Повторить не менее 5 раз на каждой руке.
1.Не есть после 18.00
2. Больше заменять перожки)) ) на салаты.
3. Пресик качать..
на мой взгляд на животиг хорошо влияет обруч. крути его по 30 мин в день и будет самый эротичный животиг)))
солнышко правильно все сказала
Все упражнения для брюшного пресса делятся на три основных вида: для «верхнего» пресса, для «нижнего» и для косых мышц живота. Самое подходящее время для тренеровки – утром на голодный желудок или через 2-3 часа после еды. Чтобы занятия были максимально эффективными, повторяйте каждое упражнение по 20-25 раз, совершая для начала хотя бы два подхода. Каждую неделю увеличивайте нагрузку.
Комплекс упражнений:
исходное положение – лежа на спине, ноги согнуты в коленях и носки оторваны от пола (такое положение гарантирует отсутствие нагрузки на передние мышцы ног – зона «голифе» и мышцы икр) , руки за головой. На выдохе приподнимите верхнюю часть туловища так, чтобы лопатки лишь на пару сантиметров оторвались от пола. На вдохе вернитесь в исходное положение. Следите за тем, чтобы подъем тела вы совершали за счет мышц живота, а не силой рук. Это упражнение на «верхнюю» часть пресса.
Исходное положение – лежа на спине, руки за головой, ноги согнуты в коленях и расположены параллельно полу, стопы ног согнуты «утюжком» . На выдохе, разгибая ноги, отведите их от себя, при этом необходимо контролировать, чтобы они оставались параллельны полу. На вдохе вернитесь в исходное положение. В этом упражнении силовая нагрузка ложится на «нижнюю» часть пресса.
Исходное положение – как в предыдущем упражнении. На выдохе правым локтем потянитесь к левой коленке, на выдохе вернитесь в исходное положение. Далее, соответственно, левым локтем к правой коленке. В этом упражнении задействованы все группы мышц брюшного пресса, в том числе и косые мышцы живота. При выполнении упражнения контролируйте, чтобы «скручивание» выполнялось только усилием мышц живота.
Комплекс упражнений:
меньше есть!!!
я знаю как похудеть и убрать живот
Ограничьте употребление сладкого и мучного, т. е. углеводов.