Прочее о здоровье и красоте

Как быстро и эффективно похудеть в 14 лет, не принимая физических нагрузок?

У меня присутствует лишний вес, из-за которого я не могу даже смотреть на себя. мне не рекомендуется заниматься спортом из-за проблем с сердцем и частой переутомленности. помогите найти способы похудения
Чико Бекон
Организм растет и развивается примерно до 21 года. До этого возраста ничего не рекомендуется делать в плане изменения веса. Питание должно быть сбалансированным, то есть и углеводы и жиры и белки нужны. Просто стараться есть поменьше. Некоторым помогает изменение режима питания - есть чаще, но меньше за один приём. Скажем, 5 раз в день понемногу. Физические нагрузки обязательны, но умеренные. Ходьба на свежем воздухе! Примерно 8-10 тыс. шагов в день.
Кэндис ***
Лучший ответ
Резко ограничь мучное, сладкое и солёное. Сразу начнёшь худеть.
Ирина Беридзе
Чико Бекон не ем ничего подобного
Ирина Беридзе какой у тебя рост и вес ?
Сексодром уже отменили?
Nata$Ha .
из-за проблем с сердцем- вообще выброси из головы способы любые.
Marina Marina
Чико Бекон а как мне тогда добиться своей цели
Просто меньше есть. Нагрузками можно заниматься, только если ты нормально ешь. Фантазируют так как ты только те, кто никогда не занимался. Худеть и заниматься одновременно нельзя.

Переутомляешься, по тому, что слабенькая.

Сердце тренируют только нагрузками. тебя обманули глупые врачи. врачи тоже, знаешь не учатся, а просто платят за экзамены и как будто бы врачи.
Чико Бекон читайте дополнение
Чико Бекон я сдавал кардиограмму, плюс у меня болезненные ощущения в сердце, ты за дурака меня держишь?
Скальпель и труд все перетрут, отреж лишек : ) не ешь сахар, пей больше простой воды вместо газировок и соков и двигайся, двигайся
Ulia Sharova
Не ешь вообще, один чел год не ел и скинул 150 кг
Правда это смертельно
Алла Морова
Чико Бекон бред какой-то, это физически невозможно.
Если ты не можешь выполнять физические нагрузки, тогда не наберёшь мышечную массу. Соответственно когда ты сбросишь вес, то кожа просто обвиснет и будет болтаться как слайм. Вывод: не худеть!
Чем покакать, при этом ничего не есть.
Считай каллории в твоём возрасте для роста не больше 2000 тысяч, сделай дефецит 1500-1700 ккал в день и будешь потихоньку худеть