При наборе веса никогда нельзя забывать о витаминах, особенно о витамине А и о витаминах группы В.
----------------------------------------------------------------------------------
Витамин А содержится в большом количестве в печени трески, говяжьей и свиной печени, рыбьем жире.
Витамины группы В можно получить с такими продуктами, как зерновые и бобовые культуры, пивные дрожжи, мясо. Особенно богаты витаминами группы В проросшие зерна пшеницы и других зерновых культур.
Пищу следует принимать в одно и то же время 4-5 раз в день. Увеличить в рационе количество углеводов и жиров.
Еду всегда надо начинать с овощных закусок. Это усиливает аппетит. Питание должно быть разнообразным.
Увеличьте дневные физические нагрузки.
---------------------------------------------------------------------------------
Народные методы набирания веса:
Треть палочки дрожжей размешать в стакане теплой кипяченой воды, добавить сахар (по вкусу) . Принимать 3 раза в день 1-2 месяца. В рацион желательно добавить 5-6 грецких орехов (принимать за полчаса до еды) .
20 г листьев крапивы и 10 г корня девясила смолоть с сахаром. Принимать по 1 чайной ложке в половине стакана молока 3 раза в день за 20 мин до еды.
12 яичных желтков растереть со стаканом сахарного песка и добавить 300 г измельченного шоколада. Все это смешать. Дать остыть. Полученную массу намазывать на хлеб и запивать теплым молоком.
Чай и соки из люцерны; порошок из люцерны к салатам - прекрасное средство для набирания веса.
Продукты, помогающие набрать вес. Мучное: хлеб зерновой, крупы, рис, макароны. Овощи: оливки, кукуруза, авокадо, бобовые, кабачки, картофель, патиссоны, тыква. Например, авокадо добавляйте к бутербродам. Экспериментируйте с гарнирами: смешивайте пшеничные проростки, орехи, бобовые. Молочные продукты: молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли. Например, молоко нужно добавлять в каши вместо воды. Мясо, птица, рыба, яйца, говядина, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло.
Обязательно пить теплое сладкое молоко. В день Вы должны выпивать как минимум, литр такого молока. Рекомендую пить пол литра утром и пол литра вечером. Чтобы сделать молоко сладким, к нему следует добавить меду. Как минимум две столовый ложки на пол литра. Чтобы увеличить жирность молоко, а тем самым и эффективность к нему можно добавлять сливки. Этот способ позволит за месяц набрать до 10 килограммов, так как является аналогичным к питанию млекопитающих, которые, таким образом быстро развиваются и растут.
--------------------------------------------------------------------------------
Если все эти меры не помогают, обратитесь к врачу — у вас может быть серьезное заболевание.
Удачи вам!! !
Прочее о здоровье и красоте
подскажите как быстро и легко потолстеть? (ем вроде много)
вывести глистов, перестать нервничать, влюбиться
К сожалению, поправиться всегда сложнее, чем похудеть... иногда это может быть наследственное или у Вас быстрый обмен веществ, тут ничего не сделаешь.... кстати, тут Вам порекомендовали детское питание -- это не шутка, в молочных смесях много калорий, из продуктов еще орешки всех видов, семечки, мед, мороженое, супчики на мясном бульоне, соки, из фруктов -- бананы, виноград, из выпечки -- изделия из слоеного теста.
Это, пожалуй, похлеще, чем похудеть. Лежмя - лежать, есть жирненькое (баранину не надо, она не для жирности) . Возможно, убрать все электроприборы, - говорят, вибрации жирок скидывают. Принимать ванну, пожалуй, тоже не стоит - открытые поры выделяют влагу и избыточный жир.
К эндокринологу сначала обратись. Он скажет почему ты ешь много и не набираешь вес. Если у него все будет нормально, то кал сдай на гельминты.
...взять себя и аккуратно доставить в тренажёрный зал, там где чего не хватает нарастить мышцы, приятная, упругая округлость всегда в радость, а упирать на жирное, сладкое - только вредить здоровью.. .
...метаболизм, как я понимаю, у твоего организма, дай боже, потому только тренька и всё !
...да, вот ещё , быстро и легко делается всё что угодно, кроме того, что касается человеческого тела или души, если осуществлять собственными усилиями...
судя по фото ..еду надо поменять. .
хорош тараканов жрать. .
..также как похудеть.. клизьма, только у них с водой, а тебе с воздухом.. будешь легкая и толстая..
хорош тараканов жрать. .
Есть детское питанье )))
Вывести глистов и больше есть мучного .
После еды обязательно нужно лежать минимум пол часа-час.
Мало просто много есть, нужно питаться правильно. Картофель, макароны не из твердых сортов, выпечка, сало, больше жирного мяса, высококалорийные продукты.
Кроме того, необходимо снизить общую физическую нагрузку-меньше двигаться, больше спать, особенно после еды, не делать резких движений, не пользоваться ступенями - только лифт по возможности, не ходить пешком - использовать транспорт. Можете поискать в интернете меню для борцов сумо, их рацион специально рассчитан на увеличение веса.
выйти замуж