Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, как быстро привести себя в форму? Вчера набегалась по городу в шерстяном платье по 30 градусной жаре

Всю ночь мучилась с головной болью и тошнотой, сегодня головная боль чуть поутихла, но я чувствую себя, как выжатый лимон: какая-то непонятная физическая слабость, так и хочется присесть, прилечь, да и голова кружится.. . В 16:00 у меня важная встреча, подскажите какой-нибудь народный рецепт, чтобы быстро прийти в себя?
Хорошо бы измерить АД. Принять таблетку цитрамона (или что - то другое, но с кофеином) . Горячий (именно! ) зелёный чай (много и крепкий) - но хотя бы просто не холодный, шоколад.
Нинка Куадже
Лучший ответ
если есть время, то лучше ещё поспать
да душ меньше есть больше двигаться!
...контрастный душ !!!кубики льда к вискам.. и на веки ( на три минуты )))
...удачи )))
Выпить шиповник ( дает силы ) Прилечь хоть на пол часа
Давление померить для начала.
Анна Солдатова
Наливаю б/з пиво +зелень+изюм+уксус ябл. +подогретая сыворотка с мёдом. Можно немного шоколада.
Angel Xd
отдохните !!!
Нифига себе непонятная слабость... Бегать нужно в комфорте а не в шерстяном платье в жару.... еще бы в сауне фитнесом занялась. Я где то читала что у Андрея Миронова были проблемы, он тоже пытался похудеть обматывая себя целлофаном, занимался спортом и даже так спал, результат посадил сердце... Жир сгонять надо подсчитывая калории а не бегая в тулупе в жару. А чтобы быстро придти в себя тебе нужен полный покой суток 2-3е, максимум питья, судя по всему у тебя большое обезвоживание и + молочная кислота накопилась в мышцах от беготни, можно пить чай с лимоном там есть витамин с. Удачи и запомни организм можно посадить до 16.00 быстро, а вот придти в себя быстро не получиться... Быстро можно придти после легкого недомогания приняв ванну с ароматическими маслами и пенкой за 15 мин. Ванна быстро помогает при потере жидкости...