Раз острая форма, тогда СРОЧНЫМ образом
1)вырезать из сырого картофеля свечу, обмакнуть её в "Бальзам вокруг век" и вставить в задний проход на 20 минут.
2)"Массаж поясницы и ног (до колен) Динмаческим кремом,
3) Полезны микроклизмы. Подготовить паровую ванну, предварительно налив в таз горячцю воду (38-39С ), насыпать 1 стол. л. "Квартета Солей".Закрыть так картоном, в котором вырезать отверстие диаметром 5 см. .Над этим отверстием надо прогревать задний проход до тех пор, пока не прекратит выходить пар из тазика. После этого смазать задний проход кремом "Solaris"
И это надо сделать срочно, для предотвращения следующих негативных последствий.
Эти процедуры восстановят правильную работу кишечника и перистальтику.
Половые отношения временно прекратить и и стараться немного реже чем обычно этим занимться, ешьте намного меньше острой еды.
Прочее о здоровье и красоте
как быстро вылечить, (в острой форме геморой
дюфалак и свечи релиф
из сырой картошки вырезать размером со свечку такую палочку
смотря какой геморой (стадия) - а то может и хирургическим путём надо....
свечи с облепихой
Здравствуйте! ! Геморрой.. . Это заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен. Расширение геморроидальных вен связано с наследственным дефектом структуры их стенок, сопровождающимся расстройством клапанного аппарата, приводящим к нарушению тока крови, застою, переполнению и расширению вен с образованием узлов и склонностью к тромбозу и кровотечению Коррекция болезни направлена а укрепление венозной стенки, улучшение кровообращения, оттока лимфы, предупреждение образования тромбов. Здесь желателен серьезный подход к своему здоровью.. Есть уникальная продукция, Швейцария производители, результаты замечательные.. Крем для вен с экстрактом из листьев красного винограда тонизирует вены, усиливает лимфодренаж, снимает воспаление и боль... +конечно же прием внутрь важных и полезных витамин. . Вылечить можно если лечить!! ! Будьте здоровы!!!