Прочее о здоровье и красоте
быстро после родов в форму пришли_++?
Вы быстро пришли в форму после родов?Я 4,5 месяца назад родила...никак не скинуть лишние кг.Лишний остался пятак,но я б и поболее скинула.Дайте советы по питанию ...может упражнения какие,диеты очищающие. Не знаю....может голодовку объявитЬ)
5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой
http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs
Я все набранные беременные кг оставила в роддоме. Но тростиночкой я не была, у меня была изначально весовая лишка. Поэтому после прекращения ГВ я за себя взялась и похудела ещё на 15 кг за 3.5 месяца.))
Грудью кормить )))
Самое то )
Хотя я так нажрукать в первый раз за беременность сумела, что 5 кг сбрасывала чуть ли не год. И ведь поправилась-то всего на 10 кг!
а с другой стороны, ваша фигура портилась 9 месяцев. Ну и столько же надо на восстановление ))) Не отчаивайтесь.
Второй раз бодрее пошло. Я из роддома вышла всего с 2-мя лишними кило. Да и те ушли моментом: доча все скушала.
Щас правда набрала их опять ))) Разбаловалась ))
Самое то )
Zhanar Orazbaerva
Не кормлю грудью)
в течении 3х недель все ушло. конституция тела такая..
голодову точно не нужно. нужны силы чтобы ухаживать за ребенком. ребенку нужна здоровая и полна сил мама.
Кушать варенное, паренное) не сладкое, исключить мучное) ) вот и вся диета. У меня уже год прошел, остался лишний пятак
Вот зачем было столько набирать, чтоб мучиться щас, вот этого не понимаю абсолютно....
Zhanar Orazbaerva
Так откуда ж я знаю почему такой набор веса.Я не жрала как лошадь.
как-то само собой, я не толстела сильно во время беременности, и через неделю после родов у меня был плоский живот.
Попробуйте систему Минус 60
до своего добеременного веса осталось скинуть 2 кг. но я собираюсь ещё кг на 10 похудеть)) хотя бы.. .
1,5 месяца после родов. а за беременность я набрала 19 кг....
у меня лишних 3 кг, от веса когда встала на учет. Но не было бы лишним скинуть 10 кг)))
Уже год и месяц назад родила, в форму никак не приду. И диеты и спорт ежедневный. Оооочень медленно вес сбрасывается. Сейчас ем только овощи сырые и нежирные молочные и кисломолочные продукты, мясо вареное. Плюс во время сна обеденного по 40-50 минут спорт в резиновых штанах. При этом вес еле еле вниз ползет. Надо скинуть 13 кг. Диеты всевозможные перепробовала.
Не жрать, крутить обруч, качать пресс, прыгать на скакалке, бегать и все каждый день! Через две недели себя не узнаешь!
а тож! и сиськи стали лучше чем до беременности, и влагалиже уже, и на животе кубики....
Zhanar Orazbaerva
Ой ...о сиськах думать не хочу.Подвисли...гадины)А пресс да...у меня шикарнейший))))Жировой пресс)
есть маленькими порциями и не на ночь. фитнес
диета-бонский суп, спа-обертывания, гидромассаж, плавание
можно ещё баню, крема антицеллюлитные-это так, для успокоения
Zhanar Orazbaerva
Чего говорят))))))?
была 48 кг. набрала почти 25. подзабыла уже точно сколько. мне так страшно было стоять на весах.. . вобщем помню что много.
специально не отжиралась. но как-то так получилось. сразу после родов кг 10 конечно скинула. потом в течении года стала ещё худее чем была.
пресс качала, упражнения разные.
дней через 5 наверное пришла, животик небольшой правда ещё остался, надеюсь скинуть в ближайшее время...
за год.
после первых родов пришла в норму ( даже похудела) спустя месяц, а вот после вторых спустя 1,5 года ( последние 5 кг как раз и не хотели уходить) , они исчезли после того, как я перестала кормить ребенка грудью.
Я быстро пришла в норму, наверное потому что я до родов была 44кг.))) набрала за беременность 25 кг. Качала пресс только.
3 родила-не килограмма. а вот с четвертым-20 кг. прошло уже 1.5 и ничего не могу сделать. надеюсь как грудью перестану кормить. так и скину. ем мало, да и с 4 детьми разве посидишь спокоино, шебуршусь весь день. да еще и свои дом большои. земли 20 соток. но так и хожу колобочком
да. Через 4 месяца окончательно и вес сбросила и вообще стройный кипарис. Никаких голодовок. Просто мне с дитем никто не помогал и уставала сильно. покружитесь 12 часов подряд по квартире ни разу даже не присев (даже когда кушаете) - похудеете оочень быстро, поверьте, еще и ягодицы подкачаете одновременно))) Ну + еще может наследственное. У нас в роду толстых никого нет - все стройные, хотя во время беременности все поправляются у нас очень сильно. Может еще из-за этого легче вернуться в форму))))
я прочитала, что после 9 мес будет уходить вес -- жду, тоже не могу скинуть лишнее 7 кг, кормлю грудью, как начинаю мало есть начинает болеть голова
тут же!
от меня на родовом ушло и не вернулось 17 кг. щас я вешу 53 при росте 172. мне б поправится))))
НЕ нужно голодать. просто ешь поменьше жирного, солёного и копчёного, перед сном не ешь. Упражненице можешь делать, зарядку по утрам, вот и скинешь.
У меня не только остались лишние кг, но и ещё прибавились, но я и им рада, тем более, мой рост позволяет мне быть такой!