Прочее о здоровье и красоте
Что такое Blazer? Видел напиток "Blazer". Алкогольный или нет? Много чего вредного содержит?
Блейзер - "Blazer" - новый напиток молодежи. Это алкогольный напиток, содержащий в себе многообразие вкуса (вишня, лимон и т. д.). Это гадкая дешёвая фигня типа коктейль, состоит из спирта, красителя и ароматизатора. И я думаю, его не модно пить, его пьют те, у кого денег немного и чтоб в голову нормально "вставило". Лучше доплатить и купить что нибудь поприличнее и покачественней. Конечно, сейчас в магазинах мало хорошего спиртного, но найти можно, а не вот такое пить, будет хуже в 2 раза от алкоголя. Ну и конечно, не злоупотреблять алкогольными напитками.

Обычная отрава. Слабоалкогольный, но по мозгам дает конкретно.
Эксперты подъехали, сами наяривают одеколон и при этом гонят на блейзер.
Фууу.. аж вкус вспомнила ((( брр... было дело, травились виноградным ))
Мария Белова
ого о. о
Как Виноградный День, только хуже .
Ахуенный напиток, для начинающего алкоголика
Лично сам сейчас начинаю пить, каждую неделю почти пью, пока что всё нормально.
Только тянет на напитки посельнее, так что пей скок хочешь
Лидия Кутузова
Бля, не пей, братишка..
2 месяца назад я был наивный, сейчас ушёл с этой поеботы
Пью дешовое вино за 100р
Всё просто это либо Пиджак в США либо напиток слабоалкогольный но по мозгам даёт конкретно
Слабо-алкогольный напиток 2007 года, по голове бьёт хорошо. Тогда цена его было не высокая, но сейчас он стоит почти 200 руб.
Эх 2007 где мой пиджак из коже заменителя.
Недорогая отрава. Лимонад смешаный с водкой
лучший
Вы просто не шарите в блейзерах.
Ольга Харина
Это алкогольный, дешёвый напиток! Водка (спирт )и лимонад . Отравитесь и друзей отравите! Вам этого надо?
это пойло, от которого можно наеб*ниться и обрыгаться как ччмо. В козленка превратишься, на четвереньках ползать будешь и хрюкать)
Лучше покупайте простой лимонад.
Люба Будникова
и туда водочки:)
вы просто не шарите в блейзерах. (3)
Алкогольный напиток, напиток 2007 года, отстой.
Вы просто шарите как наебениться как козлёнок
Лимонад, спирт «типо джин» ,и незначительное количество кофеина
Не покупай гавно это !
ДЖИН ТОГДА ЕСЛИ БУХНУТЬ ХОЧЕШЬ !
Вы просто не шарите в блейзерах.