Прочее о здоровье и красоте

Как зовут эту девочку?

Сначала я увидела Кристину Пименову про неё говорили что она самая красивая девочка в мире, но когда увидела эту девочку подумала что она самая красивая, и куда красивее Кристины. Только я не знаю как её зовут, но она тоже модель даже в журнале есть.
Она и вправду самая красивая девочка в мире!
Анкета:
Дружкова Виктория Михайловна- российская модель. Википедия
Родилась: 6 июня 2007 г (9 лет), Москва
Родители: Виктория Дружкова Алексеевна, Михаил Дружков Дмитриевич.
Братья и сестры: Даниил Дружков Михайлович.
Бабушка / Дедушка: Полина Крючкова Андреевна, Алексей Крючков Константинович
Она ещё на конкурсе красоты эту зазнайку Пименову победила, но не признала свой титул.
Валентина Тамбовцева
Лучший ответ
Ярина Нуриева А почему не признала? Пусть лучше эту Кристину Пименову заплюют!
Есть много красивьiх девочек в мире.
Ярина Нуриева Да, но это самая красивая девочка во всём мире, не сомневаюсь, она даже красивее меня!
На ознакомься. Я не хотел этого делать, но так как ты себя ведешь - конечно же не допустимо. Ты красивая маленькая девочка, но не лезь в те рубрики, где тебя раздавят как таракана. Я очень хочу что бы ты не обижалась и не хочу как либо вдалбливать в тебя ум и разум. Но иначе ты не понимаешь. Прежде чем блокировать комментарии других, подумай о своем поведении и как это выглядит. Я не мама и не папа, что бы тебя воспитовать. У тебя сложный возраст, но если с такими сюсюкаться и панькаться, они потом на шею вылазят и ведут себя отвратно. Не отвечай, а подумай. И еще, самонакрутка тебе не поможет. Если аккаунт заблокируют на отметке с высоким рейтингом - твои старания по накрутке еще и душевную травму могут нанести. А я хочу что бы молодежь оставалась здравой, как психологически, так и интеллектуально. То что ты мне пишешь под разными аккаунтами, я буквально на днях успокаивал мальчика-выскочку с таким же поведением, а ты вроде как совсем еще маленькая, учись тому что полезно, а спорить с теми кто тебя умнее в силу опыта и возраста - неразумно, ненароком поранишься. Удачи, расти большой и умной, и не бери дурной пример.
Виктория Дружкова
МОДЕЛЬ
МОДЕЛИЗМНКА
Пххх.
Она бы БЭЛА САМАЙ КРАСИВОЙ девачекой но не признала свой титул...