Прочее о здоровье и красоте

У КОГО БЫЛ,ЕСТЬ ЭПИЛЯТОР,ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ МОДЕЛЬЮ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ,КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЕСТЬ ЛИ ВРЕД?ПРАВДА ЛИ ВОЛОСЫ ВРАСТАЮТ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
какие ощущения? ппц полный. . волосы вырастают но не так быстро потому что с корнем их выдерает..
Благоустройство Дома Омск
Лучший ответ
"Браун". был и есть. Отличная вещь. Волосы не врастают, ощущения нормальные, неприятно, конечно, но ничего смертельного.
что ж вы так кричите?
у меня браун silk epil дерет с жуткой болью, ровента получше будет. проблемы с вросшими волосами не заметила за несколько лет. а друго врда и быть не может.
Я пользуюсь эпилятором Браун! Очень клевая вещь! Вот уже 3 года как бритвой не пользуюсь. Да, первые 2-3 раза больновато, но потом эти ощущения проходят (в комплекте есть массажные насадки и охладители - они снимают болезненность!) , никакого раздражения и эффект длится 4-5 недель!!!! Многие говорят, волосы вростать начинают.... чтобы не вростали - раз в неделю пилинг жестким скрабом: я делаю сама - мед и молотый кофе (кстати на все тело его использую - результат супер! - кожа гладкая и подтянутая! ) Так что я вижу только плюсы, хотя наверно, это индивидуально!)
Уля Лисова
У меня браун silk epil. Очень нравится. Больновато (не больно, а именно больновато! ) было только в первый раз.
Это зависит от того, какой у каждого болевой порог - кому-то очень больно, а кому-то нет. И делать эпиляцию желательно после ванны на распаренную кожу. И никакого врастания волос у себя тоже не замечаю. И вообще сей процесс мне нравится даже...
Паяльная лампа -эффективней и быстрее.
очень больно, и никакие там массажные рукавицы или охлаждающие насадки от этого не спасают.
но эффективно
Настя это стоит попробовать и вопросов про это не бует!!
да у меня филипс, уже около 3 лет пользуюсь мне нравится, первое время больно-терпимо, но потом привыкаешь, для наиболее меньшего ощущения боли нужно делать эпиляцию после ванны, чтоб распаренные ноги были, у меня не какие волосы не в растают
Мне, как мужику это тоже интересно, так что тоже жду ответов)))
Y menia net, no podryga govorila, 4to pered tem kak pol'zovat'sia, nado imet' o4en' samoybiistvennoe nastroenie.
Классная вещь, мохнатость долго не отрастает. 10минут-и 3 недели покоя! Вреда не вижу, всё достаточно безболезненно и удобно.