Прочее о здоровье и красоте

Хотелось бы услышать мнение о методике "MAXI размер"!

Вот наткнулась на нее, когда искала упражнения для увеличения груди. Просто каждой женщине хотелось бы иметь красивую грудь, а у меня первый размер (( И все методики которые я видела в интернете дороговаты, а эта всего 100 грн.
Я тоже советую эту методику по увеличению груди! Занималась 2 месяца грудь увеличилась на 1 размер!!!! Я счастлива! Теперь заказала методику "Как свести с ума мужчину", в ней рассказывают о вумбилдинге. Буду пробовать) Заказывала вконтакте на страничке Εлизаветы Φроловой, стоимость методики там действительно 100 грн. А когда заказывала, мне еще скидку сделали до 80 грн.))
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Ой девченки, девченки) ) Встречаюсь с девушкой, она мне уже все уши прожужжала про операцию по увеличению груди, не знал что уж и делать, а потом в поисках по инету наткнулся на Елизавету Фролову вконтаткте. Подарил ей, она сначала не хотела ее смотреть и заниматься, но я настоял! и вот спустя несколько месяцев виден результат, а я потратил всего 100 гривен вместо тысяч)))
Почитала Ваши ответы, решила и себе заказать! Знаете вроде фигура идеальная, а вот с грудью немного не повезло ((
Нета *
Я тоже ее нашла, заказала себе и подруге. Прошел месяц и мы стали видеть результат. [ссылка появится после проверки модератором]
Я тоже заказал эту методику по увеличению груди на странице Елизаветы Фроловой, и мне тоже сделали скидку в 15 грн. , мелочь, а приятно) Решил сделать подарок своей девушке на день рожденья, заметил, что она не довольна размером своей груди. Я думаю она будет рада!