Мне 17 лет, я молодой парень, вот уже очень давно у меня очень большие и очень заметные мешки под глазами, к тому же бледная кожа, занимаюсь СПОРТОМ, НЕ КУРЮ! НЕ ПЬЮ !, высыпаюсь, и с почками все в порядке (проверял), хожу как нарк, не замечал таких мешков просто не у кого из сверстников и старше, я не понимаю, что мне делать, неужели я заслужил, большинство знакомых в таком возрасте, курят и бухают, у них идеальное состояние кожи !, такое ощущение как будто они только родились, простите за мат, НО Я БЛ**Ь ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ХЕРА У МЕНЯ ТАКИЕ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ,
из за них я чувствую себя жутко неуверенным, и это мешает мне во всем, мне мешает это в школе (я в нее просто перестал ходить), в общении, и т. д, и дальше только хуже.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 17 лет, выгляжу как законченный наркоман, помогите !
Ваш вопрос легко решить с помощью хирурга - удалить глазные грыжи. Кожу сделать менее бледной - загар, ходи в солярий
Наследственность, у каждого свои проблемьi. Вариантьi даденьi вьiше.
Тебе просто срочно нужно взять кредит! без залога и поручителей! это очень легко! ..шучу или у родителей займи потом отдашь или попробуй по омс сделать больше вариантов нет. вариант забить и не парится предлагать не буду.
N@t@sh@ Kushtura
"Вариант забить и не парится предлагать не буду", от таких ответов легче становиться, спасибо, конечно действовать надо, я учту все что здесь пишут.
Мне кажется ты просто загоняешься. Есть люди с разными типами кожи. У некоторых она изначально жирная, это генетически обусловлено. Например, у тебя появляются на ней ороговевшие остатки, она начинает шелушиться, обычно я очищаю ее мочалкой. Потому что насколько я знаю, она имеет свойства накапливать грязь и забивать ею поры. Есть конечно и другие способы за ней ухаживать, но я их не знаю. Что касается мешков под глазами, то скорее всего вы плохо спите.
N@t@sh@ Kushtura
У меня есть определенная цель в жизни, которую не достичь без хорошей внешности, у меня другие планы на жизнь, дело даже не в девушках и т. д, кому то не понравлюсь, мне все равно, не могу с этим просто взять и смириться, я не хочу банально, образование >>> работа >>>> семья, и с родителями долго спорил, и переспорил и доказал, что мне это необходимо.
У меня знакомая есть с такими мешками. Представляешь, каково девушке?
Но она ни дня в своей жизни не парилась по этому поводу. Никаких проблем с друзьями или в личной жизни у неё никогда не было. Главное, быть уверенным в себе и не загоняться. Ничего страшного, правда
N@t@sh@ Kushtura
Ей повезло, похоже она может с этим жить, все зависит от характера и целей человека в жизни, ценностей.
реально странная манера жаловаться на безвыходность, когда это легко исправляется пластикой век - обратись к соответствующему хирургу и он тебе подскажет пути разрешения. за время, пока писал этот отчаянный пост, мог бы уже записаться на прием и разузнать все что необходимо
N@t@sh@ Kushtura
Я всю информацию по поводу пластики давно узнал, и средние цены их знаю, проблема в деньгах, но как мне их зарабатывать если я не получаю образование именно из за своей проблемы.
К врачу. По интернету пластику лица не делают. Но лучше сначала хорошо подумать, не все операции удачны, может стать еще хуже.
Светлана Мыськова
Ерунду не пиши, это простая операция и ничего неудачного там быть не моет.
N@t@sh@ Kushtura
Да, вот я думаю тоже пластическая операция, вроде блефоропластика называется, на риски все равно, единственная проблема все упирается в деньги, я понимаю то что нужно получить образование и пойти работать, но тут замкнутый круг, я просто тупо не могу пойти в школу и вообще находиться в коллективе,
пока выгляжу как нарк.
Можно обратиться к пластическому хирургу, с Вас сделают красавчика, тут ничего такого нет, вот сайт где это отлично делают http://sohoclinic.ru/
Хватит ныть, как баба!