Прочее о здоровье и красоте
Меня гнобят в школе из-за внешности
Мне 15 лет, я вполне взрослая, но у меня есть один большой минус - это внешность. Я не красивая... даже очень. Почему-то почти все девочки из моего класса уже давно стали девушками. Они сформировались, красиво одеваются и внешность у них красивая. Они побросали уже парней 10. А я низенькая, худая и не красивая. У меня огромный нос и уши торчат. Глаза не большие, они среднего размера, можно сказать маленькие. Меня все гнобят в классе, в школе. Особенно мальчики. Они смеются и издеваются. У меня даже друзей нет. Я совсем не знаю что делать (( Я даже думала о суициде...
очень часто из гадкого утенка (а это как раз переходный возраст) выростает прекрасный лебедь. Потерпи немного, не обращай внимания, через два-три года будешь на всех смотреть свысока и посылать куда подальше тех кто сейчас смеется. Смеется тот кто смеется последний, и это будешь ты - я уверена в этом))
Стань умной, все красивые позавидуют
Поможет консультация психолога, но это дорого
Да ничего не делать. Перевестись в другую школу и ставить себя там совсем по другому, если оскорбят. Это как работу поменять. А Ваш человек найдётся - не сомневайтесь. не в количестве парней счастье, а в хорошей семье.
да забей на них.. осталось доучиться немного... а жизнь над ними самими еще посмеется.. не сомневайся
Можно фото? Возможно не и за внешности
девушки и девочки все красивые. просто дебилы так устроены, что им надо над кем то поиздеваться. запишись на спортивную секцию, потом поступи в институт. закончи курсы парихмахеров и стриги всех на секции, дома, в институте. подруг и знакомых будет больше всех. у меня так было. удачи.
Фото в студию!
Знаешь, над человеком крайне редко издеваются и смеются исключительно из-за внешности. Многие подростки, конечно, безмозглое дурачьё, но не настолько, чтобы веселиться от одного только вида большого носа. Причина кроется в совершенно другом: поведении, жизненных привычках, взглядах.
Как выход - терпеть дальше или перевестись в другую школу. Но не стоит сразу показывать себя как бедненькую жертву ситуации, загнанную в угол невинную овечку. Внутреннюю слабость и низкую самооценку люди хорошо чувствуют, и именно это побуждает их поступать некрасиво по отношению к тебе. Просто поработай над собой.
Люби себя. Все не совершенны. Не бывает идеальных людей. Природа дала нам свою красоту. Мы это мы. Никто не имеет право кого-то судить за его внешность ведь каждый человек по своему уникален.)