Прочее о здоровье и красоте

Девушки, а вы пробовали Вакуумный очиститель? Правда как на картинке очищает?

Я вам выскажу только свое мнение. Я вакуумным очистителям не доверяю. Дело в том, что я тоже в свое время хотела себе всякие такие девайсы напокупать. Думала, что они даже при нормальной коже лишними не будут. Но предварительно общалась со своим знакомым косметологом. Я ей очень благодарна за ценную информацию. Вам просто скажу, что ни один вот такой вот девайс не очистит поры так, как сделают это в салоне. Как она мне сказала "это девичье баловство - тратить деньги на то, что по сути просто будет потом лежать без дела".
Решать, конечно, вам. Но куда лучше сходить в салон. Омолодить кожу, сделать пилинг, например, алмазный - это очень эффективно. Кожа засияет сразу, поры будут маленькими, очищенными.
Я видела в работе Панасоник и могу вам сказать, что пользы не вижу. Можете и по другим девайсам отзывы изучить. Меня не впечатлили они.
Для меня вакуумный очиститель пор - это пустая трата денег.
Знаете, возникает чувство легкой присоски на коже, но это все). Выбор за вами.
Владимир Садыло
Лучший ответ
ужас какой - я в шоке!!!
Надежда Савченко на самом деле, если так очищает, то это супер))
В общем, взяла вакуумный очиститель пор Spot Cleaner 2014 года, хотя менеджер рекомендовала взять новую версию 2017 года, типа она эффективнее (но и естественно дороже, не помню где-то рублей на 500, ну может на 1000, не суть).
Получила свой приборчик через неделю на почте.
Попробовала без распаривания - это моя ошибка, результата не было особо. На следующий день над кастрюлей с эфирными маслами распарила лицо.
Вот так эффект есть, кожа после процедуры становится чище и светлее. Делала пока 5 или 6 раз, кожа мне нравится, явно лучше, но не идеальная. Вот здесь подробная статья про очиститель -
https://cosmeticportal.ru/vakuumnyj-ochistitel-por-spot-cleaner/

А вообще мне интересно Spot Cleaner 2017 года кто-ниб пробовал?