Прочее о здоровье и красоте

СРОЧНО Сколько дней надо мазать прыщи чистотелом? Мне срочно надо успеть до 6 августа

опасно.. он выжигает.. мажь спиртом салициловым и настойкой прополиса.. это вообще волшебное средство.. лицо не вытирать а промокать однораз салфеткой.. спать всегда на чистой салфктке на подушке.. и красота обеспечена
Таня Озорнова
Лучший ответ
до 6 августа- как раз и появятся рубцы
Ziza Mirzabekova
если правильно питаться не будит выброса прыщей
Ирина Марьина
Первый раз слышу, чтобы от прыщей чистотел использовали. Обычно им бородавки мажут, да и то не всегда помогает. Попробуйте лучше ретасол. Он типа лосьона. Очень эффективен для лечения угревой сыпи и прыщей.
А кто сказал что чистотел прыщи лечит? Максимум прижечь можно как бородавку, но толку не будет, заново вылезет. Я свои прыщи ретасолом лечу, но прежде всего надо понимать что у вас за прыщи и в чем причина их появления
Лиза Иванова
Салициловая кислота, мне всегда помогает
Тщательное соблюдение гигиены, протирание лица настойкой календулы, и маски из Полисорба, наносить на лицо каждый день.
Делайте маску из Полисорба, глины, также протирайте лицо настойкой календулы, умывайтесь регулярно, и правильно питайтесь.
Акылай О
Сок чистотела помогает от грибков кожи, мозолей, бородавок, папиллом, пигментных пятен и веснушек, родинок.
Не помогает от прыщей, угрей и кожных проблем, связанных с активностью бактерий в порах. Совсем. Скорее, в месте прыщей вызовет рубец из-за ожога кожи, дерматит, и поможет увеличить твои прыщи до состояния абсцесса с хорошим таким расплавом кожи и её слоев. Прыщи лечат по-другому и другими средствами, а не алкалоидами ядовитого растения.