Прочее о здоровье и красоте

Как за один день избавиться от прыщей?

Идут каникулы через два дня в школу, а у меня прыщи, мои одноклассники и учителя привыкли видеть мое лицо чистым и здоровым.
Посоветуйте какие нибуть лекарство, или что то, что можно сделать в домашним условии.
Бьiстро не получится.
Марина Токмакова
Лучший ответ
Тебе поможет только дерматолог. Сделай анализ на демодекс, сдай кровь на гормоны и проверь желудок. Потом с результатами анализа к дерматологу.
Вера Степанова
В школу только 3-го апреля.. Антигистаминные принять, раз прыщи сюрприз, а не давняя повинность.
Любовь Полихун Нам в школу 31 марта.
есть огромное колличество средств, мне помогают готовые глиняные маски существенно подсушивают кожу и снимают красные воспаления..
Ксюшка ....
Быстро убрать можно только гормональными мазями содержащие глюкокортикоидные гормоны, но после отмены у вас их станет еще больше. Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается правда в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
Можете протирать лицо настойкой календулы, делать маски из Полисорба, но самое главное это питание и гигиена, без этого никуда.
За один день ни одно средство не поможет, что там не говорили. Питаться надо правильно, Ретасол лосьон хорошо помогает, но тоже не мгновенно
Никак) за 1 день уж точно ничего не получиться. Я делала маску из полисорба неделю, и тогда у меня все прыщики прошли, а за один день нереально.
за один их только тональным кремом можно замазать, а так, я умываюсь дегтярным мылом, но еще я бы вам все равно посоветовала почистить кишечник, полисорбом, так как проблема в основном появления прыщей из-за него, по крайней мере у меня было именно так.
Яна Новикова
Помажте зубной пастой на ночь, мне помогает
Любовь Полихун Я уже пробовала, и мне не помогло.
Зинерит в своё время помог, используй тоники, крема для успокоения и увлажнения (с алоэ хорошие), не носи косметику слишком долго. А вообще, за день от прыщей не избавишься
Есть хороший вариант Купите ананас и смажте им лицо утром, в обед и вечером он должен высохнуть за день.