Прочее о здоровье и красоте

Люди, меня мама пилит за то, что я курю, замучала! А мне уже 30 лет!

Ой, да она и в 50 будет пилить! Это же Мама! Мы с братом тоже уже давно взрослые, у меня давно своя семья. Но все равно один раз пачку увидела и пилила каждый раз, когда меня видела. Мы с братом просто при ней не курим.
Татьяна Редькина
Лучший ответ
если бы вы разрешили курить своей дочери точно также как позволяете это себе, стало быть вы не до конца осведомлены о последствиях.
Умная у тебя мама... Дай ее телефон....
[Sabina] From [Komir City]Xd
Напомните ей об этом. А, впрочем она и сама всё знает.. . Беспокоится о вашем здоровье, вы для неё всегда маленькой и неразумной будете.. . Это понятно. Если сильно пилит - покажите зубки, а так.. . не обращайте внимания. А, может стоит прислушаться..?
Яна Никишина
Дети есть? а то даунов нарожаете...
На то она и Мама!
Боится за твое здоровье.
Елена Репина
да хоть 50! Для мам мы всегда дети. Послушай маму, брось курить, доставь ей удовольствие....
правильно пилит, уже дылда, а мозгов ни на грамм. Хочешь стать импотентом - кури, хочешь гнить в онкологии - кури. Но только мать не хочет чтоб ты страдал и не хочет ходить на твою могилу.
Узнай правду, можешь сам бросишь
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html

Это облетерирущий эндеротерит, или гангрена как говорят в народе, болезнь курильщиков. В табачном дыме до 4000 ятовитых соединений, вызывающих спазм и закупорку сосудов, кровь застаивается в конечностях - сначала гниют ноги потом руки. Как пример, актер Луспекаев, таможеник в "Белое солнце пустыни". Курить не смог бросить, умер от общего заражения крови, не помогла ампутация обоих ног.
Оксана Кот
а может она права))
Это значит, что она будет продолжать в том же духе еще лет 50...
Orphan00
Слушайся маму
А мне тоже почти тридцатник, но я всю жизнь скрывалась от родителей. Слава Богу, сейчас бросила курить! Может и Вам бросить? Тогда мама точно отстанет! ))
Вам 30 лет а Вы всё ещё живёте с мамой? =)
Правильно пилит!!!! Бросайте курить, это очень вредно!!!