Прочее о здоровье и красоте
Люди, кто проходил МРТ???!Это больно?!
Ужасно! Адская машина! Тебя разбирают и собирают на молекулы!... Шучу - ты просто полежишь, тебя даже трогать не будут
Ни капельки. Просто спокойно полежите минут 20 в закрытом боксе и все. Только надо снять метал. предметы, если есть-протезы вставные тоже.
Это совершенно не больно. Просто может быть немного страшно, т. к. будете находиться минут примерно 40 в почти замкнутом пространстве. И если вы не страдаете клаустрофобией, то всё пройдёт отлично. Удачи.
Нет. Лежишь ровненько минут 20 в такой большой капсуле и ни фига ни ощущаешь, кроме желания встать))))))
Не больно, не неприятно от звуков и замкнутого пространства
Ничуть. Как обычный снимок делать.
Нет. Абсолютно не больно, так как магнитно-резонансная терапия не имеет болевых ощущений.
не больно. ложишся на так сказать кушетку и тебя сканируют. вообще никаких ощущений нет при этом
Нет это не больно вобше там можно усть я сегодня делал там не больно
А когда вы берете в руки магнит - это больно?)) ) Не волнуйтесь - вы ничего не почувствуете)
Если у тебя на теле нет наколок ( татуировок) то совсем не больно, главное также чтоб никакого металла\железа, так как МРТ - это другими словами огромный магнит! Не боись!
У меня была небольшая боль в проблемном плече и сердечко немного ныло. Наверное с возрастом связано.