Просто очень стисняюсь, ещё подумает что я ***
Помогите
Прочее о здоровье и красоте
Я - мальчик У меня писец густые брови как плполстьб маму записать на коррекцию бровей?
Скажи маме, что хочешь хорошо выглядеть, что тебе это мешает, комплексуешь, что многие так делают. Можно и самому, но брить не советую, только выщипывать. И очень важно: 1. дезинфицировать спиртом или хлоргексидином кожу (до и после) и пинцет. 2. обязательно помыть руки 3. не убрать лишнего, лучше недовыщипывать и потом подкорректировать, чем перестараться и потом ждать, пока отрастет. 4. сохранить естественную форму, изгиб. 5. соблюсти симметрию. Вот видео из ютуба по теме https://www.youtube.com/watch?v=A5ystPzzWpY
Брови очень сильно влияют на внешность. Подходящая форма бровей может украсить лицо, сгладить некоторые недостатки. А некорректная форма может изменить образ до неузнаваемости не в лучшую сторону. Если не уверен, лучше всё-таки обратиться к хорошему мастеру.
Так ты покажи свои бровя, Асбест...
Просто выщипывай лишнее. Или подбривай каждый день.
Исаева Светлана
в том то и дело что я не умею, ещё натворю дел
Да зайди в мужскую парикмахерскую, объясни проблему. Деньги есть - помогут.
Родственник Брежнего
Правильно она подумает ты и есть пи****
Прекрати))))))))
Читай:
Признаком агрессивности, взрывного темперамента, исключительной импульсивности до сих пор считают короткие и густые брови,
а короткие, слабо выраженные и тонкие — признаком кротости и смирения.
(у кого тонкие - те трусливые).
В наши дни форму и густоту бровей связывают с состоянием здоровья. Если у человека от рождения брови густые, широкие, длинные, значит, у организма отличная иммунная система, большой запас жизненных сил.
http://www.astromeridian.ru/magic/4435_brovi_cheloveka.html
Тебе наоборот - ПОВЕЗЛО.
Просто ты это ещё не понял..))
Читай:
(у кого тонкие - те трусливые).
Тебе наоборот - ПОВЕЗЛО.
Просто ты это ещё не понял..))
Мадина Увалиева
Test