Прочее о здоровье и красоте
сделала коррекцию бровей. Получилось очень тонко, но мне нравится. Мама будет ругаться!
сама выщипала брови. Теперь мучаюсь. Как на это отреагируют родители? У кого такое было?
ну, вообще, лучше было в первый раз сходить к специалисту - он сразу придаст правильную форму, подходящую к типу лица, которую впроследствии нужно будет только поддерживать.
а на счет родителей.. . как говорит моя мама - "волосы - не зубы - вырастут"))
не переживай) если тебе это нравится - родители поймут) и потом.. . не будут же они волоски обратно приклеивать, правда?))
У меня такое было, я брови себе выщипала в ниточку в 12 лет, когда мама была в отъезде и уши проколола. Сначала мама меня не узнала. За уши наругала, т. к. мне подружка прокалывала такая же по возрасту как и я, могла навредить. А над бровями мама хохотала, они были мало того что в ниточку, еще и укороченные со всех сторон.
фотку выкати чтобы оценить
меня мама сама учила брови щипать ещё лет с 14 начали заростать.. . густота не мтам где надо
Мне первый раз сестра выщипала брови . Мои все хохотали до потери пульса:)
ну все беда)
я первый раз себе скотчем брови выщипывала, когда маманька увидела- оболдела от вида)))) пришлось ей довыщипывать мне до очень тонкой полоски)
главное чтобы тебе нравилось!
брови должны быть такой же толщины как и губы, и соответствовать их форме.
мама вас зарежет!