Прочее о здоровье и красоте

Как лучше избавиться от усиков у девочки?

Мне 15 и меня раздражают усы. Как их лучше убрать? Чем? И что делать чтобы они долго не росли?!
1. Брить. Волоски не становятся щетиной, вы просто сбриваете ту часть волоска, которая становится тонкой, и отрастать будет уже более толстая часть волоска. Ни в коем случае не брей лезвиями отца или теми, которыми бреют ноги. В магазинах косметики есть специальные БЕЗОПАСНЫЕ бритвы для бровей. Ими очень хорошо как и брови корректировать, так и по всему лицу, если необзолимо, сбривать волоски
2. Воск/восковые полоски - дела на 5 секунд, небольшой боли на секунд 20, а результат на недели полторы. Со временем волоски будут слабеть от эпиляции и боли будет меньше
3. Крема для депиляции СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЛЯ ЛИЦА - наносишь, ждёшь 5 минут, смываешь вместе с волосками. Результат примерно на такое же долгое время, как и бритьё - через пол недели уже будут появляться волоски

Тебе в 15 лет, и раз волоски не черные/грубые, а заметны в основном лишь тебе, я настойчиво советую начать именно с безопасных бритв для бровей. Не понравится - крем для депиляции, потом уже воск. На ютубе много видео о том, как девушки себе вообще всё лицо такими бритвами бреют, там можешь подсмотреть как это правильно длеается
Нина Галвина
Лучший ответ
Сначала волоски, потом:
косметолог в помощь
Эпиляция. Всё просто.
Юлия Хованская
отбеливать, брить не вариант, будет только хуже от бритья, волосы огрубеют и превратятся в жесткую щетину.
Скотчем) А можешь взять бритву у папы.
Насовсем никак! сестра пользуется кремом спец. Только часто не удаляй.
Жази Жази
Юля Рыжкова Почему это никак? Это гормональное расстройство. Поэтому надо идти к эндокринологу, и он пропишет лечение.
у тебя есть член? если да, то ты не девочка
Евгения -
сбривать
Я пользуюсь лазерной эпиляцией http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html. Она сразу убивает луковицу волоса и на этом месте больше волос не растет. Это очень хороший метод.
Усы у девочки в 15 лет? Что ты за чудовище такое?
Юлия Бережнова у меня же не усища там, просто я когда на свету вижу. Раздражает