Прочее о здоровье и красоте
Лечат домашние животные человека,?
У меня есть кот, мы вместе уже 4-ый год живем, когда его покупала, очень долго выбирала, искала.. остановилась, как по интуиции на одном, его взгляд совпал с моим.. и я сразу решила, это мой кот.. не пожалела денег, даже торговаться не стала, хозяйка наверняка бы сбросила.. но что-то не позволяло мне.. сделать это.. все это время он постоянно со мной.. Лечит ли он?.. Лечит.. еще как.. на каком уровне не знаю, но именно он мне помогает жить.. все невзгоды снимает.. этот маленький доктор, а главное, у нас с ним идиллия, если бы так с людьми..
Да, но не все. Можно перебрать много кошек, и лишь дна окажется ТА. И собачки, если собачка у больного человека сидит на руках, это ТА собачка. .
Есть такие описанные факты.
Но есть и еще один момент.
Если в больницу с одним диагнозом поступают двое больных и у одного дома осталось любимое животное- верояность его излечения значительно выше, чем у того, у кого дома нет животного. Хоть птички. .
Это тоже описанные факты.
Есть такие описанные факты.
Но есть и еще один момент.
Это тоже описанные факты.
Да.
Моя любимая кошка - лучшая сиделка. Мгновенно определяет, что и где болит. И не отходит, пока не наступит улучшение.
Ну, чтоб не говорили от одиночества животные спасают - а для многих это очень страшная болезнь. .
У меня, вот, всегда кошки жили, как то спокойнее с ними - никакой нервотрепки, одно блаженство и "расслабуха"...Урчит она у тебя на коленках и, кажется, ничего больше и не надо!! ! =))
У меня был кот, он всегда чувствовал, что у меня что-то болит. Заболел живот, он из другой комнаты прибежит и на живот ко мне. И боль проходила втечение 5 минут. И всё время спал у меня на шее, я сгоню, а он обратно. Люди посоветовали к врачу сходить, оказались проблемы. Вылечила, он перестал.