Прочее о здоровье и красоте
Помогите я слабоумный
Не пониманию определять температуру по термометрам или по любым по мерным приборам. Они разные и я не понимаю как определять. Эти все деления и цифры. Я все забыю. Особенно если за мной кто-то смотрит. Я тупой как пробка. Я это знаю. Но это не решит проблему если я буду себя обсирать и сидеть рыдать. Объясните пожалуйста. Никому до меня дела нет. Никто не объяснит. Да и стыдно спрашивать. Это критическая ситуация. Умные люди поймут и объясняет. Так как разные люди встречаются в жизни. Не поверите но мне никто никогда не объяснял ничего. Я был всегда сам по себе. Да и сейчас.
Не знаете-спрашивайте, стьiдно-воровать...
все пройдет с возрастом
Покупайте электронный градусник и не называйте себя слабоумным, особенно тогда, когда пишите столько правильных слов и букв!
Купите электронный градусник. Вы не слабоумный
Тут тебе никто не поможет...
А где ты учишься и с кем живешь?
Не парься! Я вон, логарифмической линейкой так и не научился пользоваться, а мне уже далеко за 55. В другой области, значит, ты гений. В эстрадном разговорном жанре, например.
У тебя гордыня. Самоуничижение - тоже гордыня. Сходи в церковь, поговори с батюшкой. Он подскажет как быть.
Не грусти...

Если есть самокритика, значит неслабоумен
ну вот объясните как я человек выдающихся способностей могу помочь вам
Ты пишешь грамотно продуманно и без ошибок - и это уже говорит ---что у тебя Всё намного лучше чем тебе кажется
купить электронный градусник-там он цифры готовые выдает)))
если пишешь грамотно - уже не безнадёжен
Что ту не понятно? В данный момент температура на термометре 39,6

Не Флуди!
Мдаа, одиночество и депрессия как итог.
Женщины узнают по тому, есть температура или нет трогая за ушами. если там горячо, температура есть
В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЁШЬ ЛЮБЫЕ ИНСТРУКЦИИ, А РАЗ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ТУПЫМ, ТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО, СЕЙЧАС ТУПЫЕ В ТРЕНДЕ СУДЯ ПО ПЕРЕДАЧАМ ИЗ ЗОМБОЯЩИКА
И я прочитал.
Юлия Тишина
А я умнее, я нет))
Селедка.
Попроситесь в приют телефон 03
ты походу хитрозадый
Да тут половина таких
Когда-то для меня термометр был единственным лекарством, но потом я понял, что и он не очень то помогает. А потому использование его излишнее, только лишь для слабых духом, а потому и умение им пользоваться лишь губит и без того перегруженную догмами душу.
Как Вы склонны манипулировать)))
Ну не так и дурно вовсе))
К доХтору срочно))
Ладошкой на лоб, если обжёгся значит она точно высокая_
Не наговаривай на себя. Ясно выражаешь мысль. Постарайся побольше общатся со сврстниками. .Наберись от них уверенности.
Иди сам по себе
если текст набрать в состоянии, значит температура выше 34 и ниже 41. Остальное не важно
Ты не слабоумный. Будь уверенней.
ко врачу или к психологу
А Вы не жулик?
Это не говорит о слабоумности. Я вот, к примеру, постоянно путаю месяцы и не могу определять точно время, когда мне говорят "пол второго" к примеру, но у меня нет такого диагноза. Пробовал поискать простые объяснения в интернете?
Кстати, наши умственные способности и память могут сильно зависеть от настроения. Так что подойди к задаче в хорошем расположении духа. Не переживай, если не поймёшь, тебе разве это сильно пригодится в жизни?
Кратко. Термометр для измерения температуры воздуха разделяется на цифры с отметкой + и с отметкой -, между ними ноль. Так вот, чем ниже, тем холоднее, чем выше, тем теплее.
Наташа Долматова
Ой Аленка, сколько новостей всплывает..
слабоумным легче живется. Проблемы только у умных. "Горе от ума".
попроси объяснять
Заниженная самооценка у вас, с умом все нормально похоже.
Все это абсолютно бесполезно. Мерить температуру никакого смысла нет. От этого она меньше не станет. Сбивать тоже, поскольку повышение температуры - это признак, а не причина попыток имунной системы погасить вредные процессы жизнедеятельности паразитов.
Вы слишком боитесь мельчайших организмов, не имеете понятия о потенциале гармонии.
Я встречала такого товарища Кешу, который будучи больным в третичной стадии сифилисом, от которого у него шатались зубы и макушка была лысая, успешно работал инструктором по вождению с четвертым паспортом...
Художник Евгений с провалившейся носовой перегородкой успешно до сих пор творит на стенах, чем радует всех соседей детским творчеством - адекватный, положительный, спокойный гражданин, от которого не слышно ни одной жалобы.
Да что говорить...
Вся Царская Армия, которая цепляла бытовую форму сифилиса через грязную посуду и девиц в кабаках, успешно продолжала наводить страх во всех регионах, не то, что просто жить, а муштровала всю Европу, никакие микроорганизмы никого не заботили.
Сама нередко хватаю то грипп по признакам, недавно успешно справилась с энтеровирусом, у меня ни одной записи в карточке.
Как я с ними борюсь:
1. Здоровый сон в соответствии с тягами организма для восстановления.
Никогда не стала бы сходить с ума с наркоманами и алкоголиками, если мне плохо.
Чувствую, что засыпаю - всех выгоняю и сплю.
2. Адреналиновые взбучки холодными обливаниями и пробежками,
3. Наличие в пищи настоящих лекарственных средств:
От любимых татарских, чеснок - лук, до перцев, полыни,
Китайские, зелёный чай.
Но, на случай полной депрессии и полусмертного состояния в грязи рекомендую алкоголь.
Только благодаря ему когда отключали горячую воду удавалось принимать ванну и приходить на работу в чистом виде.
Не слушайте дураков, или так называемых докторов, которые не в силах вылечить свое ожирение.
Перестаньте интересоваться тысячами бактерий, от которых вы никуда не денетесь.. Наденьте спортивный костюм, возьмите дыхание брюшного типа и бегите.
Отожмитесь сколько можно.
Поспите вволю.
Это начало обретения здоровья.
Только ваши честные старания смогут вам помочь!
Да что говорить...
Как я с ними борюсь:
Китайские, зелёный чай.
Отожмитесь сколько можно.
Поспите вволю.
Это начало обретения здоровья.
Наташа Долматова
Скока букафф Лариса, не лень писать было?
Если тяжко - ты на правильном пути, дружище! Развивайся и не сдавайся. Никогда!
температура 36,4. 36 градусов и 4 части от одного градуса, то есть почти половинка от него, а то есть, чтобы температура стала 37, нужно еще 6 таких частей. это десятичные дроби, только на градуснике. я не думаю, что ты слабоумный, просто не воспринимаешь объяснения. я до какого-то момента не мог въехать во многие такие вещи, пока не освоил математическую логику
Валентина Галькевич
Спасибо большое. Дошло наконец-то.
Валентина Галькевич
Такой принцип в любых мерных приборах?
я ваще даун
Купи термометр и смотри на него как на ДЗ. Если посмотришь правильно, все увидишь. Люди созданы чтобы творить!
К психиатру, он пропишет пилюли.
вы знаете, что вообще значит "слабоумный"? По мне, вы, скорее всего - тупой.
Только психиатр может вам помочь.
посмотри видос https://www.youtube.com/watch?v=0jq4Of1Tdeg
Для этого сейчас есть интернет!
Закажите помощника.