
Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ МНЕ! БОЛЬШОЙ ПОДКОЖНЫЙ ГНОЙНЫЙ СВИЩ!
С лета борюсь с этой проблемой. Когда касаешься, раздражаешься, болит... Внутри много гноя. Пользовался ихтиолкой (плохо помогла), левомеколем (совсем не помог), лук + хоз. мыло хорошо помогли. Только вот высасывает гной и будто-бы внутри заново образовывается сгусток гноя. Как быть? За лицом сейчас очень хорошо слежу. Каждый день моюсь. Мою лицо хоз. мылом теплой и холодной водой (для контраста). Протираю лицо салициловой кислотой + цефтриаксином. Пропил 2 месяца пивные дрожжи. Брал капельницу Метрид, внутримышечно принимал Цефтриаксион с Ледокаином. Проходил УЗИ, все органы нормально работают, кишечник в порядке, кровь чиста. Демодекса нет. Только вот эта проблема. Очень устал. Интересно то, что новые (мелкие) прыщи как раньше не появляются. А год назад их было очень много. Сейчас их нет. Только вот на обоих щеках большие красные, припухлые угри в котором много гноя. Ходил к экстрасенсу, сказала, что это за какой-то грех. Мол я сделал плохое дело, и это наказание. Кто знает? В принципе я грешил, если так судить. Но это я осознаю и прошу у Бога прощения. Алкоголь не пью. Только вот курю в день по одной сигарете. Раньше боксом занимался. Помогите, я устал ставить лук и хоз. мыло. Конечно помогает, но я устаю психологически от этих перевязок. Нужна помощь. Конечно сейчас на фото лучше, раньше было еще хуже. И спасибо за это всем, кто мне помог. Спасибо Богу. Но нужно же добить как-то. Прошу помочь!


Самолечение... к врачам не ходите.. обращайтесь к шаманам и экстрасенсам...
Зоя Мамбеталиева
обращался к четырем дерматологам.
Обратитесь к врачу!
Хирург поможет.
Тупо вскрыть, можно и самому...
Тут в первую очередь нужен специалист по работе с мозгами, а потом уже хирург. 21-й век на дворе, а столько ереси в голове.
Зоя Мамбеталиева
С мозгами, сударь, у меня все нормально. Обращался к четырем дерматологам- косметологам.
а чё тянешь то мил человек флегмону ждёшь? тебе в стационар надо ещё вчера в отделение гнойной хирургии вскрывать чистить с полным курсом антибиотикотерапии.... промываниями и дренажем гнойного отделяемого
Какие экстрасенсы? В своём ли вы уме, мужчина? Вам нужно к дерматологу бежать бегом!
Зоя Мамбеталиева
Обращался к четырем дерматологам .
В хирургию иди. Иссекать свищ нужно, сам не затянется
чувак не тени к хирургу без очереди проколят и гной спустят лечение назначат сам понимаешь не на жопе вскочил так и ослепнуть можно ведь на один глаз
в открытой гнойной ране помогает облепиховое масло, а вообще то вам надо было сделать переливание ккрови, врачи знают как это делать и попробуйте достать ртутную мазь, она раньше изготовлялась в апиеках геомапатических, сейчас не знаю, знаю что ртутная мазьделает чудеса, промывайте открытую рану раствором питьевой содв в горячем виде, хуже не будет, 1ч. ложка на стакан кипятка, попытайте чтоб вам выписали рецепт изготовления ртутной мази
Если вам так хорошо помогает, то какие могут быть психологические проблемы с перевязками ?
К врачу не обращались, вероятно, самолечением занимаетесь.
К врачу не обращались, вероятно, самолечением занимаетесь.
Зоя Мамбеталиева
обращался.
К хирургу!
К дерматологу для начала.
Экстрасенсы - психи.
Экстрасенсы - психи.
Анастасия Ламзина (Катунина)
К хирургу- чистить надо. А к экстрасенсам только с неврозами
Срочно к врачу хирургу. Немедленно прекратить самолечение.
Я не знаю как для свищей, но для чириев помогает печеный лук. Может и для этого тоже поможет. Если интересно, могу написать как пользоваться луком.
Зоя Мамбеталиева
Не помешало бы узнать.
тебе в хирургию нужно !
Зоя Мамбеталиева
вскрыть предлагаешь что ли?
Хорошо очищает Алой. На себе проверил. Обрезать кожицу и колючки с одной стороны до мякоти и к ранке мякотью и пластырем. Читай малитвы. Постарайся изучить Био точки по народной медицине Русские не китайские. И через перво причину всё убереш! Терпения и удачи тебе процесс этот длительный.
К ХИРУРГУ, ребёнок! Вскрыть-очистить; обеззаразить. Вылечить.
Потом-лечение по нормализации кожных покровов (цвет, структура) - это к косметологу
Потом-лечение по нормализации кожных покровов (цвет, структура) - это к косметологу
Бегом к хирургу. Самолечение напотом. Поставь свечу, что еще живой.
Конечно нужно к врачу. НО эти *пи*о*а*сы* "врачи".. твари еб*учие... в упор не видят... и показываешь вот бл*ть на коже разве не видно... оно смотрит "врач" и говорит: я мол так и так ничего не вижу, кожа у вас чистая... проблем нет, а вот изменения в личности вы у себя не замечали..? (намекает к психиатру обратиться).. так даже на телефоне на фото ему показываЮ... -"ничего не вижу, вы здоровы"... а то что зуд, покраснение, 24 часа только об этом и думаешь.. а этот "врач" - ничего не видит и говорит что не может там ничего быть... лишь бы съехать, наверное сам не знает, как это лечить... твари слепые и тупые.. гнать их надо из больниц (которые делают вид что не видят)... Главное молодая врач увидела сразу, но она только закончила учебу, я ей не стал доверять.. пошел к опытному.. а тот не видит..
Светлана Русанова
"Алкоголь не пью. Только вот курю в день по одной сигарете. " - срочно переставай курить, даже НЕ думай об этом, это вероятнее всего из за дыма сигареты... полощи рот содой солью и йодом.. чисти зубы каждый раз после еды, мой обязательно руки и ешь только на кухне, вымыв руки перед этим. Перекисью можешь попробовать прополоскать рот... проблемы с желудком 100%, может глисты.. у 90% людей они есть... может закисленность организма..
ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ДОСТОИН ПОМОЩИ А СВИЩ-ЭТО КАК 2 ПАЛЬЦА
Зоя Мамбеталиева
сам болел этим?
Идите к хирургу, вскроет, промоет, назначит антибиотики.
1
к хирургу вам нужно! не тяните, травы травами, а все же нужно эту заразу вам удалить
удаляют вроде быстро и в больнице держат не долго
не тяните с этим!
удачи
удаляют вроде быстро и в больнице держат не долго
не тяните с этим!
удачи
Зоя Мамбеталиева
спасибо.
только хирург поможет, вскроет, все почистит, дренаж поставит, и сразу станет очень хорошо, попьете антибиотики и укольчики вам раз 10, а то и 20, а иначе гной пойдет в мозг и все может закончится
мажся
Нужно просто развести мумие в воде так, чтобы вода стала темного цвета, потом смешать с только что отжатым соком алоэ, намочить бинт данной мазью и приложить к свищу. Вскоре свищ пройдёт.
Зоя Мамбеталиева
спасибо.
Беги ко врачу
у меня на пальце тоже херня какая-то вылезла. маленькие гнойнички были. штуки три. кожа дряблая была, сухая. я эти гнойнички кипятком прижигала и гной выходил. надо кожу от гноя сначала почистить. а потом уж и мази наносить. в аптеке посоветовали мазь гиоксизон. делала компрессы. ватный диск резала на прямоугольную полоску. наносила на эту полоску мазь (она с антибиотиком-тетрациклин). с другой стороны пластырь. и обматывала палец вокруг. и так несколько раз. помогло. сейчас палец проходит. может и вам поможет эта мазь?
Зоя Мамбеталиева
Спасибо, за дельный совет, но все же, думаю, опять буду искать специалиста.
мазь вишневского привязывай прорвёт вытянет гной
лук и хоз мыло нужно отменить . салициловый спирт оставить 3 раза в день
еще нужно проверить печень на лямблии или даже просто пропить лактрофильнтрум и расторопшу должно помочь. я конечно не врач но если демодекоз не подтвердили то может это от гормонов? вообще секас помогает от прищей. сходи ко врачу который занимается гормонами.. мыло хозяйственно замени на дегтярное и кожу не мажь всякими гадостями типа лука . и пр.. цефтриаксон тут вообще не причем тут явно кожно заболевание .
еще нужно проверить печень на лямблии или даже просто пропить лактрофильнтрум и расторопшу должно помочь. я конечно не врач но если демодекоз не подтвердили то может это от гормонов? вообще секас помогает от прищей. сходи ко врачу который занимается гормонами.. мыло хозяйственно замени на дегтярное и кожу не мажь всякими гадостями типа лука . и пр.. цефтриаксон тут вообще не причем тут явно кожно заболевание .
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
Нужен врач
Попробуй народное средство, не повредит, 100% гарантии, - натуральный пчелиный воск приложить. Размять кусочек, довести до состояния мягкости, и приложить. Можно на ночь. К утру пройдёт
Обязательно к дерматологу что он скажет а потом уже к хирургу я думаю а если ничего не помогает то найди какую нибудь бабку которая снимет порчу эту или проклять
поможет шунгитовое мыло
Ну пипец!!!! Бегом к врачу!!!! Вы там чё, решили весь свой организм заразаить?!?!
У человека со временем закисляется кровь, отсюда очень много проблем и с кровью и с органами, образуются загустевшие участки, которые не дают правильно циркулировать жидкости в организме (начиная от воды и заканчивая кровью, лимфой и др) проблема закисления очень часто и является всякого рода отклонений с кожей = аллергия, сыпь, угри, фурункулы и т. п.
Попробуйте попить соду. Предварительно почитайте про неё познакомитесь с её действиями, как положительными, так и отрицательными. Слишком долго отвечать на ваш вопрос. В кратце скажу :« вам поможет сода » здоровья вам.
Попробуйте попить соду. Предварительно почитайте про неё познакомитесь с её действиями, как положительными, так и отрицательными. Слишком долго отвечать на ваш вопрос. В кратце скажу :« вам поможет сода » здоровья вам.
Фууу! ИДи к Дерматологу!
Выздоравливай!
К хирургу!
Анна Сандер
И как можно быстрее! Самолечением не занимайтесь!
Похожие вопросы
- На лбу вскочил большой подкожный прыщ, до воскресенья нужно избавиться. Не подскажите как?
- Люди,помогите пожулста,большой волояной покров,а ведь девушка !
- Как избавиться от подкожного прыща?
- Гнойный прыщи опасны?
- Скажите пожалуйста как можно вылечить гнойную ангину, сил уже не с ней бороться. Заранее большое спасибо!!!
- Ужасно испортилось лицо - прыщи гнойные какие то! Поможет солярий?
- У меня на лице есть 3 подкожных прыща! И они каждый раз выходят на одном и том же месте!
- Проблемы с кожей лица (чёрные точки, подкожные прыщи)
- Пропадают ли подкожные прыщи?
- Подкожные жировики, от них вообще можно избавится самостоятельно или только хирург поможет???