Прочее о здоровье и красоте

Люди,помогите пожулста,большой волояной покров,а ведь девушка !

Волосы везде!Даже на пальцах,на спине,на заднице,даже усы есть и на живолте,на руках длинные,так надоело!Как избавиться от них?!!!Уже так надоело,волосы светлые но если загореть то ужас просто будет. Девушка всетаки! ПС.Дайте пожалста нормальные советы без всяких там СБРЕЙ.
лучше врач! какие эпиляции вы что! лысые руки будут а с каждым разом будут волосы отростать все сильнее гуще и жосткие!!!! А врач вам точно поможет!
Marina Fomenko
Лучший ответ
Главное любовь к любимому и взаимно!
Купите епилятор, депилятор, крем сейчас это не проблема, пойдите в салон .
Иди к врачу! Запишись к терапевту и пусть даст направление к дерматологу. или эндокринологу Такой большой волосяной покров может быть признаком гормонального сбоя, нужно провериться - сделать анализ.
Особенно если есть волоски вокруг сосков и пупка - иди обязательно.

В прочем же можно научиться делать эпиляцию горячим воском - недорого и самостоятельно. Исчезают надолго, а со временем исчезают почти полностью, но первые несколько раз будет очень больно.

Есть еще различные современные методы - лазерная эпиляция, фото - но это дорогие салонные процедуры.

Категорически предлагаю начать с врача.
Не волнуйтесь, вы такая не одна! Я тоже вся "мохнатая". :)) Но мне это в жизни никогда не мешало - поклонников тучи были, сейчас замужем и счастлива, а муж меня любит такой как есть. В самых бросающихся в глаза местах брила, конечно же, но не руки и спина (делать нечего!).
De
Dead
попробуйте для начала обратиться к врачу! -у вас скорее всего переизбыток мужских гормонов. . он посоветует как нормализовать процессы в организме!
Лазерная эпиляция – самый безопасный способ удаления волос на сегодняшний день.
Елена Шмакова
Попробуйте лазерную эпиляцию! Это сравнительно дороговато, но сможет действительно избавить от этой проблемы.