Прочее о здоровье и красоте

Кто - нибудь использовал Гель Растилайн, вводимый в параорбитальную надкостницу от "мешков" под глазами? Поделитесь +

отзывами, рекомендациями.
Спасибо.
Анна Зорина
вот, нарыл: "Делюсь опытом: делала первый раз ооочень долго думала делать или нет, делала корректировку лба (межбровные морщинки), носогубные складки и чуть-чуть губы, так как верхняя губа очень тонкая. Препарат Рестилайн Перлайн, сначала сделали анестезию (мажут что-то типа крема, 30 мин ждешь, потом начинают колоть), не могу сказать, что вообще не больно, ощутимо. Если есть старые шрамы (на лбу есть шрам, память детства) , процедура затягивается. От входа в кабинет, до выхода прошло примерно час.
Результатом осталось довольна, правда сегодня 2 день после процедуры, и еще видны небольшие синяки, но у меня очень тонкая кожа, даже от водных очков после бассейна остаются синяки"
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Алёна Карпанова Причем тут "корректировку лба (межбровные морщинки)" и корректировка параорбитальной области?
Не вредите своему здоровью. а то постареете на пять лет быстрее, чем ваши одногодки!
Jewel Di
Нет! Мы деньги экономим!
Анна Зорина экономия это хорошо.
но деньги в могилу не заберёшь.
а жить хочется здесь и сейчас и чувствовать себя прекрасной !
Интересно, а кто вам посоветовал эту процедуру? Врач - косметолог? или косметичка?
Анна Зорина вопросом на вопрос не отвечают. измените ответ или он будет скрыт.
чтобы понять как вы будете выглядеть после такой подкачки, достаточно либо бухнуть как следует, либо выпить достаточно воды на ночь. скорее всего отек будет примерно соответствовать дорогостоящей процедуре. кроме того, сомневаюсь что без наркоза можно так качнуть. в остальном, круги под глазами это все же нарушение венозного оттока и никакими косметическими процедурами проблему не решить.
Яна Хабарова
Один из самых лучших, но почему то многие косметологи предлагают всякие "Принцесс", "Ювидерм" и прочее.
Экономят может)
Но кстати по Принцесс отзывы очень даже положительные.
Именно Растилайн не пробовала, но думаю в следующий раз именно его поищу.
Нет
раз на раз не приходится
Марина Блатова
Рестилайн.. хотела его в губы, но так как он мне незнаком, страшно.. инф о носослезке пока просто собираю.. потому_ пока читаю..
были следы на лице, но со временем прошли
Татьяна Балуда
есть и аналоги не такие дорогие
и процедура не сложная
Juzim Dostaeva
Оксана Козодаева Там уже реально только оперативным путем. Упущен момент и бухичи вносят свою лепту
Нет только растишку
Я вот пока ещё не натирал, но хочу натереть, чтобы лучше выглядеть)
Да, но мне не помогло.
Таисия Редько
мешки под глазами ( грыжи) убираются операционным путем ( стандартным или трансконъюнктивальным ), при чем тут гель? Диету соблюдайте, маски делайте.
Cacaina Baby
некто
Сначала хорошо было бы установить причину отеков- устранишь причину, пройдут отёки.
Анна Зорина Нет причины. Анатомия нижнего века такова.
Боже... лучше бейте тату, люди!
при словах "вводимый в параорбитальную надкостницу" я бы схватил свои мешки под глазами и побежал бы с ними жить счастливой жизнью

Arrow ink. ( vk.com/arrowink )
опасно это
Конечно
Алёна Карпанова Что конечно? )))