Прочее о здоровье и красоте

А правда, что грецкие орехи помогают поднять эрекцию? Вопрос в теме

Ainur Kosherbaeva
Грецкие орехи- считается чемпионом среди орехов по количеству полезных свойств. Содержит большое количество цинка – незаменимого строительного материала для мужского полового гормона, а также других незаменимых витаминов и минералов для потенции: витамин А, витамины группы В, С, Е, К, минералы фосфора, магния, калия, кальция, марганеца и др. Также грецкие орехи содержат полезные для организма клетчатку, растительный белок, эфирные масла, аргинин.

Действенным средством для повышения потенции являются грецкие орехи, смешанные с медом. Перед этим предварительно измельчить орехи для лучшего усвоения.

http://menquestions.ru/potencija/orehi-dlja-povyshenija-potencii.html
Ирина Пикалова
Лучший ответ
Не факт, но точно не навредят,
Pretty Girl..
Член поднимают красивые бабы а не орехи) Орехи хороши для профилактики инсультов.
Мария Власова
Да
Оля Смирнягина
правда)))
Алла Серова
если сердце не лежит, то и он не встанет...
ох и подымают сил нет, не знаю, как его загнуть после орехов, аж стыдно по улице ходить, торчит, как дубинка у регулировщика
рано думать о поднятии эрекции еще!!!!
калорийное питание и спокойные нервы--залог крепкой эрекции! только не используй типа виагра, миагра, камагра и прочее... инсульт и инфаркт гарантированы... есть множество горьких примеров...
Орехи, сметана, зелень, морепродукты - все это поддержит эрекцию, все это нужно кушать мужчинам обязательно. А если случаются проблемки, то точно, все это поддержит организм. Плюс витаминные комплексы важно пить, у меня муж пропивал Эффекс Трибулус, когда появлялись систематические неудачи. Уже после месяца приема проблемы с эрекцией проходили. Все-таки не молодой мальчик, когда-нибудь да появятся такие проблемы.
Грецкие орехи не сильно во многих регионах сейчас продаются, но если постараться, то можно
http://orehi-mira.com.ru купить орех грецкий оптом сейчас это абсолютно не сложно сделать будьте аккуратными, чтобы не попасть на мошенников, вот я вам скинул сайт где продают ребята проверенные и там все легально происходи.
Грецкие орехи как исчтоник белка может и не плохи, но чтобы поднять эрекцию лучше принять что-нибудь типа Визарсина))
Если вы будете есть их килограммами каждый день, то наверное, со временем у вас будет стоять постоянно) А вот съев его один раз, вряд ли получите отменную эрекцию!
Кстати, Визарсин очень даже неплохо поднимает эрекцию)))
На счет Визарсина соглашусь. Я его частенько принимаю перед половым актом для его продления))
Визарсин это не просто классные таблетки для эрекции, это еще и отличный способ освежить дыхание перед сексом!