Дело в том что процедуры эти не дешёвые и их нужно не мало проделать, наверное раз 10, и не хочется зря выкидывать деньги.
Подскажите, кто сталкивался с подобным, стоит ли оно того?
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли избавиться от рубцов на лице после акне?
Если глубокие то уже делать нужно пиллинг химический. Это под наркозом. Цена под 30 тыс. И разово. Потом отшелушится за 5 дней старая и готово. Если не глубокие, то шлифовка. Да. Тут раз 10 делать в зависимости от лунок
Оксана Романова
30 тыс. - это пилинг химический? и именно им раз 10 нужно?
каким-нибудь заживляющим кремом пользуйся. может и пройдут. а потом бонусни увлажняющим
Оксана Романова
да нет, крема тут уже не помогут, это же как шрамики
попробуйте маски использовать, мне полисорб помог, использовала как раз в качестве масок порядка месяца раз в 2 недели, он очистил лицо заметно и убрал следы/рубцы
Это тот случай, где не попробовав - не узнаешь. Либо поможет, либо нет, нельзя предсказать. Если рубцы большие и старые, то скорее всего не уберет, но хотя бы сгладит.
Оксана Романова
Да, вы правы, лучше попробовать и будь что будет, чем всё время думать об этом...
Конечно стоит, если хотите чистую кожу лицу то другого выхода нету.. Обращайтесь в медицинский центр косметологии к специалистам http://la-perfecta.ru/
конечно, можно и попробовать другие методы. там масочки к примеру поделать, массажи на лицо. но по мне так, эффективнее конечно же будет проделать лечебные процедуры в хороших салонах, но эффект будет того стоять! например, моя подруга пользовалась этим салоном http://www.lumier.ru/ , сотрудники этого салона ей очень помогли. если понадобится, то обращайтесь к ним!
Оксана Романова
спасибо, учту)
Не стоят они того, только комплект - пилинг+крем от рубцов/шрамов. В жизни бы не додумался сам, врач подсказал. Делал пилинг, у меня много пятен и рубцов было на лбу и на щеках. Сделал этот пилинг, ужасно было. Потом мазал кремом, терпения много надо 2 р в день. Но сделал это, сейчас красавчик - пятна светлые, рубцы почти не видно на лице
Оксана Романова
Так почему не стоит, если красавчик?) Где логика?)