Прочее о здоровье и красоте

Как смириться с тем, что ты некрасивая?

У меня некрасивое лицо. Когда я была маленькая, прабабушка долго причитала, как же я так внешностью не удалась, говорила даже прикрывать лицо рукой xD У меня большие щеки (фигура местами нормальная, местами полная), маленькие глаза, большой нос, стремный цвет волос, челюсть как у крокодила. Пластическую операцию делать не решусь, страшно. Как смириться? Самооценка на нуле ( 15 лет
Ну бабушка конечно странная, но а что ты сделаешь?
Я тебя не обнадёживаю, но как можно думать, что ты не красивая?
Guljan ********
Лучший ответ
Половинкина Елена Ну я всегда знала, что я не очень, даже в детстве. Но тогда не задумывалась сильно.
а кто сказал, что вы некрасивая?
Счастье не зависит от красоты внешней, для женщины вообще, как я заметила быть красавицей опасно- парадокс, но мужики боятся)))) (авторство мое в жемчужины не отправлять))))), можно и одной остаться, коли красавицей считаться))))
Ладно, давайте серьезно... нет людей совершенных и вы не совершенны и я несовершенство, может только Мери Попинс (Ах. какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал)
Вы красивая.. вы единственная, пойте каждый день эту песенку Мери перед зеркалом!
Что по улице все прям, красавицы и красавцы, нет обычные... поэтому давайте настраивайтесь на красоту, помедитируйте -это помогает, вам нужно гармонизировать свое внутрнее состояние и вы поймете, что красывы!!
Я н хочу капаться в вашем детстве, вы взрослый человек и прямо сейчас, можете себе сказать, что нифига "червяк самоедства и самокопания, самоуничижения - я не здамся без боя!!! если пришла в голову мысли, что некрасивая, сразу включайте песенку Мери"
Взято отсюда http://www.psychologies.ru/
а зачем мириться. Похудей и станешь хорошенькой.
Половинкина Елена Я написала, что фигура местами нормальная, местами полная. Вес нормальный. Щеки пухлые. А вот, например, в ногах я бы не хотела худеть, ибо стану совсем шпалой.
Фото покажи.
Половинкина Елена Ну а на слово поверить нельзя? Да и не хочется тут себя всем напоказ выставлять.
Смешно, хотя для 15 летней трагедия, раздражает рытье детей в 15 лет о том что у них жизнь неудалась.... может я старый стал, нормально бесят все эти сопли ничего еще не сделавшего в своей жизни, человека
подождать, со временем смирение придет.
Елена Мишина
пришли фото пожалуйста
Прабабушка у тебя не от мира сего. Кто по-твоему красивый?
OK
Orynsha Kabylova
Фиговая у тебя бабушка. Лучше бы поддержала. Разговаривай на камеру каждый день, а потом просматривай и изменяй что-нибудь и со временем ты привыкнешь к своей внешности.
Мы тебя не видели)
Юлия Седойкина
Половинкина Елена Ну а на слово поверить нельзя?
вон посмотри на собчачку - пц страшная, и ничего. живет
в это время кажись это уже не проблема... вот раньше нихрена не было такого..
Верa Сабурова
Не повезло тебе с бабушкой, неведала, что говорила. Комплексы у тебя не от того, что ты какая-то, а вот от таких людей, которые тебе это говорили. Пойми нет абсолютно не красивых людей. Ибо мы дети природы, а природа только красоту делает. Ну бывает ошибки, некоторым людей не достаточно нейронов в мозг не дает. Потому как глупые люди только такое могут сказать
Ul
Uldai
Половинкина Елена Природа дает не красоту, а человечность, на человека я похожа. Но в сравнении с другими людьми я некрасивая. Да я сама вижу, что я не очень. Просто ужасно грустно осознавать это.
Эт не важно на самом деле, рил, больше играет роли то, какой ты человек, внешность лишь на первое время, к ней быстро привыкаешь, а если тебе нрав сам человек, то он начинает тебе нравиться и внешне.

Вот у меня как, мне нрав высокие парни, но я встречалась с очень низким парнем с длинными волосами и носом, сперва он не нравился мне внешне, но я с ним заообщалась и просто перестала обращать внимание на все это и мы замутили
Lyubasha Rydanova***
тут не скажут как смирится, я по схожей теме задал тысячу вопросов тут но ни один ответ не нашел