Прочее о здоровье и красоте

Мне купили некрасивую дешевую куртку, и я буду стесняться в ней ходить, что делать?

я из бедной семьи, денег на качественную, красивую, стильную одежду нет, тк она очень дорого стоит. Мама против секонд хендов и любит масс-маркет, поэтому купила некрасивую куртку за 2тысячи руб. Куртка длинная(ниже попы), некрасивая вообще, цвет некрасивый, зеленый какой-то, мне не идет. Я буду 100% стесняться в ней ходить, потому что вижу, в чем ходят мои одногруппники: стильные, красивые оверсайз куртки, я на их фоне вообще как бомжиха буду выглядеть, мне за это будет очень стыдно, ведь я им "не ровня" и это видно.
сегодня видела красивые оверсайз куртки и они такие дорогие - стоили от 4500-5000+руб, а мои одногруппники в таких и ходят
на физре мы полтора часа находимся в парке, кот. недалеко от колледжа и все в куртках
Можешь не читать комменты здесь ибо тут большинство тех кто стоял в 90 стые за ножки Буша)) а теперь выросли роди влиянием телевизора и Активно орут что США уже завтра потонет в океане. Коротко, просто тебе не повезло, но могло быть хуже ты могла родиться в Африке
Н.
Нургуль ......
Лучший ответ
Ирина Чудакова честно говоря, ничего не поняла из вашего коммента Хотела ответить, но случайно выбрала лучшим
Должно быть стыдно, что ты не личность, а кусок тряпки.
Мария Карлова
Берешь нож и распарываешь куртку. А маме скажи, что зацепилась за гвоздь
Из бедной? а по описанию из зажратой. ничего не цените и не понимаете что вокруг
Так укрась ее стразами или ещё чем нибудь
шарф попроси к ней и красиво модно завяжи и шапку нормальную, будет отвлекающий манёвр: пример
Вытягивай ножки по одёжке. Заработай и купи какая нравится.
Нормальная куртка
Думаю всем все равно, но это тебя не успокоит.
всем пофиг на тебя, по большей части. не вопи, что у тебя плохая куртка, никто и внимания не обратит
Закажи куртку на алике за пару тыс. в чем проблема? у китайцев свои бренды неплохие есть, не подделки оригинальных бредов. Реально, прям напрашиваешься чтобы я к тебе приехал и за ручку тянул и показывал как жить надо. (просто мнение, сорян)
знаете, сейчас становятся модными "устаревшие" вещи. да и тем более, мы дошли до того, что люди более менее уважают друг друга и чужие вкусы.
если что - делайте вид, будто так и должно быть!
а ещё, попробуйте что-то вышить на курточке, прицепить значок!
Сегодня одни куртки в моде, завтра - другие. Выделяйтесь и не будьте как все "серой массой"...это всего лишь вещь на сезон или два. Попытайтесь обыграть ее красивыми аксессуарами! Самое главное, - чтобы в ней было тепло и уютно, не обращайте внимание на то, что скажут окружающие, их мнение не должно вас задевать или как-то влиять на вашу жизнь. Живите по средствам.
На других не смотри, какая им бля разница в чем ты ходишь, я тоже стеснялась своих вещей, но потом поняла что это мелочь.
Сделайте что нибудь такое после чего тебе станет насрать на мнение окружающих.
Света Лейб