Прочее о здоровье и красоте

Парень заразил, как жить дальше?

Нужен совет... Мой парень заразил меня инфекцией, обнаружили вагиноз и кольпит, очень переживаю, кроме него я ни с кем не спала, а он такую заразу мне "подарил". Я не злюсь на него, больше злюсь на себя, что спала с ним без презерватива. Как с ним теперь разговаривать? Как изменяться отношения после разговора? Я не хочу с ним расставаться, я люблю его. Ощущение будто рухнул мир...
Saodat Odinaeva
Первое-это бегом к врачу, а второе и его с собой хватаешь, а не сидишь здесь на сайте. И лечится много чего сейчас
Катя Степанова
Лучший ответ
Saodat Odinaeva Но стоит ли мне с ним продолжать общение? Я то его люблю, но внутри такое ощущение странное... думаете можно сохранить любовь?
вагинозом и кольпитом заразить невозможно.. бред не неси.. за компом сидишь, хоть погугли что это за болезни
Бактериальный вагиноз – это дисбактериоз влагалища, т. е. состояние, при котором нарушается соотношение микроорганизмов, в норме живущих во влагалище. Тех, которых должно быть больше (молочных бактерий), становится меньше, и наоборот, те, кого в норме должно быть немного, размножаются.

Бактериальный вагиноз возникает на фоне нарушений иммунитета, воспалительных заболеваний репродуктивной системы, нарушений менструального цикла, продолжительного использования внутриматочной спирали, бессистемного приема антибиотиков и гормональных препаратов.
Saodat Odinaeva Ну вот, воспалительные заболевания репродуктивной системы, откуда воспаление? Занесена значит инфекция!
Да ладно. В жизни всё бывает.
лечитесь оба, сюда зачем писать, что вы грязные и заразные
Анна Авдеева
Ты любишь его, а он поди шалав трахает, раз одарил тебя таким набором. Нах он тебе такой нужен?
Ольга Цветкова
любить таких чмошников??? девочка -ты в своем уме? себя надо любить -СЕБЯ!
Анна Петрова
ну мало ли что было до вас. сейчас то он с вами. лечитесь, и в будущем предохраняйтесь .
Екатерина ********
Saodat Odinaeva Тут некоторые пишут, что надо расставаться. Но я не хочу расставаться. Как мне реагировать на все это? Помогите пожалуйста
бросить парня и не спать ни с кем до свадьбы и лечиться
Алина Оленева
есть такие болезни, от который ВЫЛЕЧИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ - гепатиты или ВИЧ

еще не известно, не заразил ли он тебя чем-нибудь таким...
Aда Абдул
за что его любить после этого..
ну как минимум сказать ему - пусть лечится... а уж вместе или врозь.. это как ВЫ ОБА решите
Ма
Малышка
Saodat Odinaeva Вы бы продолжали общение с таким? Я его люблю, но внутри ощущение странное, так пусто и можно ли сохранить любовь?