Вода, мёд и самовнушение - может помочь.
Самовнушение мощная штука. Можно даже воду без мёда в глаза заливать и тоже поможет. Типа того.
Можно даже на вправленный врачами и зафиксированный перелом делать примочку из грязи и орать, как же она хорошо помогает.
Прочее о здоровье и красоте
Помогает ли мёд разбавленный в воде (НАРОДНОЕ средство) от проблем со зрением
а какие проблемы то со зрением?
близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, атрофия сетчатки, деструкция стекловидного тела, макулодистрофия или еще какие?
Людмила Хохрина
никаких... хочу чтобы неухудшалось
Народные средства не помогают ни от чего. Доказано.
каких проблем со зрением?
Резида Хайруллина
ни от каких
Большинство, если не все, народных методов никогда не помогали и не помогают.
Включите мозг. Если бы народные методы реально помогали, то официальная медицина бы и не появилась. Все бы лечились народными методами. Именно неэффективность народных методов и привела к развитию официальной медицины.
В 99,9% рецептов народной медицины вообще никакой научной или патофизиологической основы нет.
Десятками лет людям впаривают, что мед полезен. Мед действительно полезен - он увеличивает доходы пасечников и торговцев медом. Поэтому, они старательно рассказывают мифы о пользе меда при постудах, проблемах со зрением, гастритах, и прочих распространенных заболеваниях, чтобы увеличить продажи. Это простейший прием маркетинга - увеличение спроса недобросовестной рекламой.
да ниче не поможет, общеукрепляющее воздействие может оказать
Черника и морковка.
Людмила Хохрина
Я мёд в глаза капал зрение потихоньку улучшалось... вреда нет?
а с чего бы?
вот натуральная черника - да, может помогать при падении зрения.
врачи ещё могут помочь...
Людмила Хохрина
Врачи хрен помогут... капли выписывает которые нихрена не улучшают.
воду с мёдом пью по утрам просто запустить организм