Прочее о здоровье и красоте

Как боритесь с изжогой?

Не вздумайте соду пить. Ещё хуже сделаете.
Препараты, которые помогают от изжоги:
Антациды: "Ренни", "Алмагель". Принимать трижды в сутки по 5-10 мл пять дней.
Антисекреторные средства: "Омез", "Париет", "Ланзап". Принимать утром перед едой по 20 мг. Курс составляет около пяти недель.
H2-гистаминоблокаторы: "Фамотидин", "Ранитидин". Принимать по 300 мг в сутки в течение десяти дней.
Препарат "Мотилак". Пить по одной таблетке в том случае, когда наблюдается рвота, тошнота или тяжесть.
А если из популярных методов лечения изжоги: принимайте имбирь.
Свежий корень можно добавлять в пищу или в чай.
Зелёный чай является очень эффективным в снижении симптомов изжоги.
Он помогает нашему организму в процессе пищеварения и успокаивает чувствительные ткани желудка.
Травяные чаи также очень эффективны в борьбе с проблемами, связанными с изжогой. Те, которые содержат небольшое количество имбиря, корень солодки, ромашки и мяты, помогают восстановить слизистую оболочку желудка.
После ужина необходимо заварить готовый чай и приготовить настой: в стакан кипятка добавить по чайной ложке выбранных трав.
Пить его лучше перед сном по полстакана. Если проблема серьезная, ваш врач может рекомендовать таблетки от изжоги. Цена таких препаратов находится в доступных диапазонах: от 60 рублей до 1500 рублей.
Дашка Неизвестно..:dd
Лучший ответ
Лечите желудок.
#.
#baielova ...
Я про неё забыл много лет назад... Ем только варёное, пареное и тушёное... Свежеприготовленное.... Ничего острого, солёного, жаренного, копчёного
Лечением у гастроэнтеролога по поводу Хеликобактер Пилари.
Омез и подобные, Де нол, Маалокс. 2 антибиотика и бифиформ.

Возьмите направление у терапевта на анализ крови на Хеликобактер.

Вам сейчас Омез и диета для язвенников
Самое надёжное -- молоко
A.
A[Leksa]Ndra .
кокаколой
Содой.
Аружан Уакас
диета и гастал
я просто не ем жирное и жаренное. изжога уже давно не беспокоит