Прочее о здоровье и красоте

Эстетично ли мужчине брить подмышки?

это не только эстетично, гигиенично, прилично и просто отлично. МУЖИКИ ВПЕРЕД!! ! БЕРИТЕ БРИТВЫ В РУКИ, БРЕЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО И ПОДМЫШКИ, И ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЕЩЕ ОДНОМ НЕ МЕНЕЕ ВОЛОСАТОМ ОРГАНЕ
Юля Куваева
Лучший ответ
Ну не знаю, эстетично или нет, но я эти заросли регулярно подстригаю из соображений чистоплотности...
да на хрена их брить, потом же колоться и чесаться, будет, просто надо использовать антиперсперант - жылэтт
Anya Yakusheva *
канешно, мужчина с губкой подмышками смотрится не то, что некрасиво и несексуально, а просто омерзительно
конечно
Эстетично . Пракично . и Гигиенично .
конечно да
НЕТ! Пусть растет и заростает! Волосы, Ногти, Запахи, и Грубые Тупуе Повадки-это же так нравится девушкам!)
Svetik Pilipenko:*
Бритые подмышки не пахнут- уже хорошо.
Он просто обязан это делвать, как и дамочки, Волосы под руками -это не украшение!
Aida Gennad'evna
Летом да, даже депиляцию.
Дил Дил
нет конечно, какое там.... мыться то неэстетично....))))
Да, да и еще раз Да. Мужчина с небритыми подмышками-это что то ужасно не красивое (((((
а почему бы и нет?
Ирина Наварич
Это гигиенично.
Ольга Комкова
личное дело каждого, главное что бы не пахло! это уже общественное!
Если пахнет под мышкой, не брейте-А просто смените коврик.:)))
Юлия Соболева
конечно же да!!!! лично я не люблю когда у мужчины не бритые подмышки... бее
да!!! очень даже эстетично!
да..
Юлия Беняш
очень эстетично
конечно нет
НЕ хочешь козлом вонять--брей!!!
Svetlana Кnoll
я люблю утыкаться в пушистую подмышку своего любимого) ) иногда бреет, это не принципиально, брейти если мешают вам или вашей даме))
Да
Д_
Дашуля __