Прочее о здоровье и красоте

как влияет золото и серебро в теле человека на самого человека. на здоровье?

например зубы. много .мосты например. и вообще ношение этих металлов
Jamal Jelilova
Металлические коронки в рот уже давно не ставят! Современные коронки имеют керамическое покрытие и выглядят совершенно естественно. Однако основой, которую покрывает керамика, по-прежнему чаще всего является металл, вернее, сплав металлов. От того, какой сплав будет использован при изготовлении коронки, зависит ее качество и цена.
Наилучшие коронки - изготовленные из сплава золота с палладием и платиной. Эти металлы являются биоинертными, то есть практически не воздействуют на организм. Коронки из них очень прочны и устойчивы к различным воздействиям. Из них можно делать протяженные мосты, которые очень точно отливаются и отлично сидят, а также имеют цвет очень близкий к естественному цвету зубов. Срок службы таких коронок – 15 и более лет.
Светлана Кольцова
Лучший ответ
У меня реальная аллергия. Серебро сильная головная боль, чем чаще одеваешь, тем меньшее время для болезненных проявлений. А золото: страшную тоску слезы. Диагностика показала много ионов золота и серебра в организме. Где и что делали предки, самой интересно.
Серебро влияет положительно. Мощный антисептик.
Золото отрицательно, становиться нестабильным пульс и давление. Со всеми вытекающими последствиями.
Люсьена
если аллергии нету, то носи на здоровье.
Если в человеке есть серебро то он очень легко поддается внушению!!!! потому в церкве так освятивют воду чтоб людям внушать что есть бог итд.... церковь это лучший способ сбивать деньги с людей это всё придумали евреи!!!!