Прочее о здоровье и красоте
что больше любите носить золото или серебро и почему?
люблю серебро.. а почему незнаю))) ) Золото как то не очень.. из за цвета что ли)) ) Еще говорят что серебро обеззараживает и все такое..
люблю носить и то и другое. золото чистить не надо, а серебро негатив снимает
серебро, желтый цвет не люблю (а носить белое золото смысла не вижу, на хрена покупать бесполезные дорогие хреновины, если можно потратить эти деньги на что-нибудь реально полезное?)
Серебро .
серебро. Золото вообще не воспринимаю
Я люблю все, что подходит по цветовой гамме и качеству ткани - и серебро, и золото, и дерево, и кожу, и камни. Для меня главное - игра украшений в ансамбле на сегодняшний день, включая лак для ногтей и тени для век (губной помадой почти не пользуюсь).
не люблю вообще украшения. ношу только маленькие золотые серьги)))
золото всегда можно здать потом за неплохую цену а серебро нафи никому ненадо хотя говорят принимают гдето за копейки я сереьро вобще низачто щитаю никогда в жизни позорится и одевать его небуду и те кто говорят что это модно икрасиво врут-просто денег на золото нет!
Тамара Гаврилкина
Если Вам лично не нравится серебро - пожалуйста, это Ваш выбор, но хаять зачем? Есть на самом деле великолепные украшения из серебра, подходящие к определенной одежде... А деньги вообще не причем. Это в прошлом веке покупали украшения, как накопления капитала, так и лежали мертвым грузом (даже с ценниками), теперь носим - получили в наследство. У меня, например, денег хватает и на золото, и на бриллианты - и все это у меня есть, но тем не менее, есть и прекрасные вещи из серебра, бронзы, дерева, камней и кожи, даже из бисера. Позорятся те, кто подбирать не умеет то, что подходит. А носить серебро - не позор и не показатель достатка. Вас, впрочем, никто и не заставляет...
я считаю что золото, это всего лишь понты что у тебя деньги есть... а серебро полезно для здоровья...
Носить люблю золото, а из серебра лучше есть!
ношу серебро, хотя золота хватает. в серебре намного больше вещей оригинального дизайна
Ношу серебро. золото мне не идет. Серебро хорошо смотрится на холодном типе кожи -это когда вены кажутся голубыми, а золото на теплом типе кожи, когда вены кажутся зелеными. А ценность вопрос другой. Опять -таки на молодых лучше серебро, а на возрастных -золото.
Золото, хотя носить полезнее серебро.
золото люблю. не знаю, красивее что ли смотрится и богаче. есть серебряное кольцо, я его люблю. это в принципе дело каждого. кому что идет.
Надо носить тот металл, который тебе идет.
Мне к примеру идет серебро и белое золото - вот я и ношу украшения из этих металлов
конечно любят серебро оно грамм стоит 20 рублей а золото 3500 и вся разница.
Золото однозначно!