Прочее о здоровье и красоте
Мне 13 лет...
мне 13 лет....и у меня по всему лицу прыщи и угри!!!!я понимаюпереходный возраст....но стыдно так ходить?как избавится от угрей и прыщей?
Зинерит! Базирон! Дифферин! Если жирная кожа купи кору дуба, закипяти и протиирай будет суше) Хотя лучше не тяни купи зинерит, 300 рублей стоит
поговори с родителями чтоб сходить к дерматологу. самостоятельно можешь попробовать зинерит, отличное средство.
мылом вообще умывать лицо нельзя, а спирт дубит кожу и является комедонообразующим средством, прыщи после 16 проходят не всегда, мне вот 21 и до сих пор маюсь, првда последнее время зинерит спасает.
дрожжи, бора плюс и бора кейр в аптеке-недологой и хороший крем. лосьоны. прыщи не дави и к косметологу
Чтобы вам подобрали средство и лечение именно для вашего типа кожы, необходимо сходить к дермотологу.
2варианта: сходить к дерматологу или дождаться 16лет! И чё а мне 15 и ниипёт!!!!
Раньше был замечательный крем российского производства "Пеппи"- он меня в своё время за одну ночь от такой же проблемы избавил. А потом и моих подруг.
Верный способ сходить к дерматологу, он тебе выпишет рецепт ( балку) - это крем специально будет сделан для тебя к твоему типу кожи, так после это крема ты сможешь забыть о прыщах на всегда, опыт моей подруги!
лучше сходи ко врачу ( к дермотологу) ! и пойдет все быстее и последствий не будет!! !
Удачи тебе!!!!
опять ты - позвоночник кривой, прыщи - да ты монстр
Это бред, те кто пользовался всякими кремами, мазями и всей остальной химией пришли к выводу, что лучше бы не пользовались.
Пример1: есть знакомая, много лет пользовалась какими-то супер кремами из Европы, после того как крема кончились, стало ещё хуже.
Пример2: знакомый парень, тоже мазался кремами, но вовремя остановился, поэтому стало лучше.
Вывод: есть люди у которых предрассположенность к этому, т. е у всех нормально, а у них дофига, старайся ничего не давить, будет хуже, просто мой руки и лицо с мылом почаще. Если уж и собралась давить, обязательно обрабатывай то место перекисью или спиртом.
Если большие прыщи - то это гормональный сбой, иди к врачу. А если маленькие - замажь тональником, ну и там всякие маски-лосьоны.
ешь поменьше жирного))))
скинорен
ждать 18 лет )))
сходи к хорошему косметологу. сделают чистку ( совершенно не больно) и порекомендуют как лучше ухаживать.