Прочее о здоровье и красоте

Я девушка, 15 лет, рост - 150.Как быть?

Надо мной любят шутить по этому поводу. Раньше не обращала особо внимания, но сейчас даже обидно
Galina Emchuk
А стоит ли обращать внимание на что-то настолько бессмысленное, как насмешки над строением тела? На дурачков же не обижаются.
Не мне знать, подрастёшь ли ты к 18, но если этого и не произойдёт, то что же в этом страшного? Люди бывают разных форм и размеров, и нет среди нас судей с правом принижать по признаку внешности.
____
18 лет, 154 см.
Галина Левина
Лучший ответ
Смени круг общения и не заморачивайся по поводу роста.
Лена Зайцева
ты еще растешь.... ну и не забывай про спорт подтягивайся в баскетбол играй плавай
Svetlana ! ! ! Может возможности нет????‍♀️
Не обращай внимания. Устанут - перестанут
*** Beware Of Kazakh ***
Мир жесток
Улыбнись
Ты еще девочка.
Хороший рост
Гульжан Mukhambetova
Не переживай: любой парень - твой! Гораздо труднее подобрать парня кобыле ростом 180-190 см..
Если ты закомплексовала от этих дур, тогда постарайся одеждой и обувью (высокими каблуками) "увеличить" свой рост.
M. Sahatova.
маленькая хрупкая !! ах девушка гле мои 15 лет??
Ирина Старкова
В колледж уйдешь, никто не станет. Ни разу не заикнутся. ТОлько обычный разговор. Шуток не будет.
спрашиваешь как быть? а будь сама собой и не обращай внимания. в твоём возрасте твой рост это нормально а те кому не нравится и кто шутит то пусть идут лесом. человек растёт как минимум до 25 лет так что у тебя ещё всё в переди
Наталия Хач
терпеть не могу высоких кобыл, сплошные проблемы с ними.
Здравствуйте.

А что не так?
Маша Манова
Большие женщины - для работы, маленькие - для любви (без пошлости)
Ольга Хорошун
Svetlana ! ! ! лол больших тоже любят..
ну и не обращай внимания, мне 15 а рост 165см
норм
Подростку стать выше помогает правильное питание и несиловые виды спорта. Можно на турнике висеть, плаваньем заниматься. Удачи.
Дождись 18 летия, будешь 180 см
))
Я сама 150 и комплексую по этому поводу
Все нормально рост не самое важное