Прочее о здоровье и красоте
От чего зависит плотность груди? Почему мама говорят так, пощупав грудь: "У девушек должна быть твёрдая грудь!". Что за
бред? Как ей правильно объяснить?
Плотность груди зависит от наследственности наличия мастопатии.
Мама права. Девичья грудь всегда "твердая", упругая. Когда девушка начинает вести половую жизнь, грудь становится значительно мягче.
Елена Чащина
Простите, но как определить упругость? И почему это правда, может просто совпал возраст вступления в половую жизнь с "размягчением", а те кто с этим тянут тоже становятся такими без п. ж.?
Странная мама трогать дочь за сиськи. Мама педофилка?
Сиськи должны быть не твердыми, а упругими. Чтобы парню было комфортно на них лежать.
Елена Чащина
Нет конечно, иногда в шутку может тронуть, да я уже совершеннолетняя.
Сисики твердеют во время секса
Елена Чащина
Как бы наоборот, есть старое поверье, что у не девственниц более мягкие молочные железы. Бред антемедецинский.
Титьки всякие важны, титьки разные нужны)
Это был переодетый в маму папа
Елена Чащина
Смешно, у меня его нету.
разная грудь бывает, упругая крепкая мягкая, зависит как ты ее выростел, сама и убедишся пощюпай возле соска и проверь, моей сестре 16 грудь 5 размером в школе ей не нравится что ее обзивают сискастой, потому что некоторые женщины думают та выростела я грудь че уж там, хоть я и пацан не знаю как вы ее чуствуете ну я уверен что не чего хорошего большая грудь не приносит, хотя иногда парней привликает большая грудь она ведь прыгает при беге все возможно, ну настоящему парню иногда бывает все равно на вашу грудь им главное ваш ум, и любовь, бюсталгер-ливчик иногда полезный бывает знаете грудь можно и сдуть, по правиле молочной железы грудь до 25 ростет, малышка и если даже мама твоя потрогала грудь не чего плохого она лучше знает как с ней обращаться а ты нет ты еще школьница) так учи уроки) деточка и сиськи рости как уже говорил так и повторю дя нормальной девушки 2-3 даже молока хватает 1 месяц поэтому и природа сделана так вот почему бог сотворил девушке еще 1 сисяндру запасную) еще если даже редко у женщин бывает грудь левая больше правой, ты еще вообще маме должна спасибо сказать что ты радилась женщиной а не мужчиной, так бы пошла на роботу с утра если была бы мужчиной а так практически отдыхаешь фрешики пьешь на яхтах крутие тачки дома все это женщине надо предоставлять!
Елена Чащина
я уже не школьница, а про фрешики вы загнули.)
Чем тверже грудь тем больше молока. Здоровее ребенок будет
Елена Чащина
Не согласна, твёрдость вообще меняется в зависимости от цикла...