Прочее о здоровье и красоте
Какая у девушки должна быть грудь что бы она чувствовала себя уверенно и привлекательно?
Да хоть нулевая. Уверенность главное.
Естественная. Остальное "неудобство" уже из головы берётся
грудь должна быть!
А это зависит не от размера груди. Если человек комплексует, то вначале он будет себя неуверенно чувствовать с мальньким размером груди, потом ножко покажутся полноватые или кривоватые, потом морщинки не будут устраивать и т. д. Нужно любить себя такой, какая вы есть. Например, у Джулии Робертс или Николь Кидман совсем малюсенький размер груди, а они считаются чуть ли не эталоном красоты. Посмотрите на моделей - совсем нет груди, а на них замостриваются миллионы. С другой стороны, Памела Андерсон сначала увеличила грудь, а потом вынула имплантаты.
Уверенность формируется не в груди, а в голове!
а не нужно комплексовать по этому поводу, твоему спутнику по жизни будет лучшей та, которая есть, какой бы она не была
А грудь не причем. Главное, чтобы рядом был человек, с которым она себя будет чувствовать на все сто!
красивая
Размер груди не показатель уверенности, уверенность -это то что у тебя внутри, всегда найдётся человек который оценит тебя такой как ты есть, если ты настоящая.
Нормальная.
Проблемка не в размере или форме груди, а в голове. Если есть комплекс, коррекция не поможет.
Своя - родная.
Своя! А не силиконовая!
Да любая. У меня все считают .что шикарная грудь, но что от этого - чтобы найти себе лифчик и одежду по своему размеру это морока, что даже любимый всемый женщинами шопинг для меня это работа на неделю.
настоящая
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли // А. П. Чехов Если солюдаются все эти требования, то не так уж и важно, какая грудь.
главное лицо для меня