У меня тоже) У меня грудь 105, а бедра 112. Но я делаю Insanity Max Plyo по наитию. Мышцы бедер - делаю по 80-100 приседаний в прыжке за тренировку. Это только одно упражнение.
Однако, тоже одежда значит. В джинсах - всегда подчеркивается таз с не лучшей стороны. Причем, подкачанную попу в них не особо заметно =) Поэтому я абсолютно перешел на трикотаж, флис. Летом гавайки-бриджи. А в демисезон - мягкие брюки под мягкую мантию, или мягкую толстовку. Зимой на али - шубу на меху и флисовые карго до -20) В них мышцы ног прямо выпирают при ходьбе, а задницу подчеркивает по её тонусу, а не по её размеру.
В остальном - такая конституция это безусловно ежедневный труд, особенно - если работа за компом, сидячая. Каждый день отжимайся и поддерживай осанку. Упражнения на плечи с тугим эспандером тоже в помощь. Но отжималки - главное. Грудь колесом и мышцы таза.
Пресс очень важен тоже. Даже заметь - тренд бабский - торчит жопа, грудь колесом - а талия как спичка. Висячий живот при такой конституции - это недопустимо)
Попробуй видеокурсы Insanity и P90x+, это по прежнему лучшее, что я знаю для ежедневной поддержки уверенной осанки =)
Прочее о здоровье и красоте
Широкий таз у парня Что делать, если у меня широкий таз
Ирина Тюрина
Какая конституция? Когда у тебя при весе 56 и росте 170, таз 90-92
Ирина Тюрина
При этом дрищем не выгляжу
Жить с этим и не забивать себе голову ерундой.
Вот если бы ты был девушкой, тебя бы замучили этим тазом, который невозможно изменить.
Но ты парень, и всем плевать на твой таз.
Носи неброский темный низ, а сверху наоборот светлое с широкими плечами, чтобы зрительно уравновесить фигуру и не привлекать внимание к низу.
Ирина Тюрина
у меня плечи и так широкие, но таз широкий относительно живота ( бедра 90-92, талия 72, рост 170, вес 58)
и че? жопка-то есть или у тебя попич плоский? плоские жопы не только ребята не любят, но и девчата. щипать-то за что?
Ирина Тюрина
Плоский
Развивай, качай плечи, Хороший торс и пресс скрасят любые недостатки ниже.
Ирина Тюрина
у меня плечи и так широкие. Таз широкий относительно живота ( талии)