Прочее о здоровье и красоте

Вы видели реальную смерть человека у вас на глазах? вы что то чувствовали как в киношках?

Вероника Бевза
Братик маленький умер у меня на руках. И бабушка .На счет чувств, где то страх, боль, описать не возможно, мне просто хотелось выть как брошенной собаке. Думаю, что каждый воспринимает по своему.
Макпал Жангозина
Лучший ответ
Вероника Бевза соболезную
у меня на руках посторонний человек умер, не почувствовала ничего, просто ждала скорую, высматривала, думала, что просто сознание потерял. Скорая констатировала смерть, а я его придерживала на стуле, чтобы не упал. Даже забыла об этом случае. Только сейчас вспомнила.
У меня на глазах умерла моя бабушка 76 лет. Клиническая смерть. В одно мгновение заострился нос, обтянулись скулы, дыхание прекратилось, моча вытекла. Как - то сразу у меня сработало, что нужно реанимацию делать. Сразу два пальца ей в рот выдвинуть язык. На пол ее положили и делали непрямой массаж сердца. Ужасно долго ждали скорую. Не верю в бога, но тут одна мысль была - господи, только бы не умерла. И вдруг прямо под руками сердце ее запрыгало, беспорядочно, даже через грудную клетку было видно. Тут и скорая прилетела. Ругали меня, говорили, что реанимация старикам противопоказана. А бабушка прожила после этого 3 года, даже почти не болела.
Firuza Xasanova
Все по разному воспринимают. Смертей видел не мало, а трупов тем более. Когда умирает близкий человек на глазах-опустошенность, ком у горла. У меня слез не бывало. При смерти др людей тоска, печаль, но относишься как к должному. Главное, наверно, держать себя в руках. И уж точно смерть человека ни чего общего с описанным в фильмах не имеет. Нет криков и визгов на пол вселенной, нет шока, чтоб аж до полного ступора. Есть боль в душе, ком у горла, печаль. У кого-то еще и заторможенное состояние.
Что там можно почувствовать как в кино, единственное что могу сказать тяжко это кагда твой близкий человек у тебя на глазах умирает, даже не сразу все до конца осазнаешь.
Вероника Бевза ты прав, я даже не заметил что он уже умер
Страх перед смертью) отвращение... но человек был не родной да и вобщем то все, родных жалко
Карпюк Татьяна
нет, не видел