Прочее о здоровье и красоте
Как вернуть своего бывшего парня?
Если он встречается с другой. Причина расставания в том, что я ему устраивала истерики все в этом роде. Но я никак не могу смирится с тем, что он с другой и как он мне сказал, что счастлив со мной . Но если мы видимся, то он начинает меня обнимать и т. д иногда может хто все довести до секса
Ну так не трепите ему нервы, станьте душкой, а лучше всего станьте лучше его девушки. Раз у вас бывает интим, он к вам тянится - значит есть чувства и не все потеряно ;) Мотайте на ус, есть такой курс Как вернуть мужа, от психолога Деличева Данила. Рекомендую послушать его, и действовать по советам этого психолога. Я благодаря ему вернула своего парня за 2 месяца. И главное никакой магии или волшебства - только психология. И запомните, что мужики истеричек не любят))
Насильно мил не будешь.
Когда мужчина говорит, что счастлив, это означает, что его всего лишь устраивает секс с определенной бабой, не более того. Имейте ввиду на будущее. Ну и ебанутых истеричек тоже никто не любит.
Игнор! Как только парень добьется своего, он перестает девушкой интересоваться, а твои ловушки, бег за ним скоро разозлят его и он вообще возненавидит тебя, а после начнет рассказывать об интиме с тобой в красках всем вашим знакомым... На будущее.. держи дистанцию, пусть лучше любят тебя, доставь им такое удовольствие)) и будет тебе счастье!

Вот ты лошара.
Так вы с ним, судя по рассказу, и не расстались, даже близость у вас иногда может быть... Вы хотите чтобы он принадлежал только вам? Близкий человек - не вещь и насильно мил не будешь. Обязательно посмотрите или послушайте в Интренет психолога Михаила Лабковского о невротических отношениях. Если это ваш случай, то нужно принимать меры. Это серьезно.
"я ему устраивала истерики" - я думаю не надо ему ломать психику.
Ему нужен просто секс. "Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей". Это работает и в обратную сторону. Попробуй его игнорировать